Добрый день! Что ваши мальчишки надевают под школьные брюки?
Моему 8,5 лет и он категорически отказывается носить колготки для тепла.
Есть одна пара рейтуз, в них и ходит.
Но проблемс в том, что больше я нигде не могу купить рейтузы:(
Расскажите, кто в чём ходит? И где купить рейтузы (может кто знает места?
а то прям дефицитный товар)
Конференция "Ребенок от 7 до 10""Ребенок от 7 до 10"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
На Семёновской в Красной Заре продаются детские кальсоны. Очень удобно носить под брюки.
30.10.2003 17:16:17, Ленам

Все просто.юесли есть выозможность-купите термобелье.У меня живет в нем с октября.В обычном Морган Милз,расцветка "под спеназ",наденет без выкрутасов,в нем в школе не жарко,на улице не замерзнет и на вид не убогое.Не линяет,после стирки форму восстанавливает.Комплект 750 рублей,но переживет десяток треников.
29.10.2003 17:18:16, Пчелка...
Капризы это все. Мои прекрасно ходят в колготках, хотя старший уже жених можно сказать:). Я думаю, что детская одежда не должна копировать взрослую и мальчик должен оставаться мальчиком. Как в англии, где до 15 лет носят брючки до колен, например. У нас для этого холодно, так пусть будут вот хоть колготки детские. Понятно, что хочется как большому, но еще рано и должен это понимать.
29.10.2003 00:31:19, Галка...
В колготках мальчикам вредно ходить, именно потому что мальчики. Половые органы у мальчишек должны быть свободны, ничем не зажаты(к малышам лет до 7-8 это не относится). Как это реализовать в колготках - непонятно совершенно. Трусики для девочек Ваши мальчики не носят ведь? Почему же колготки можно? Сыновья-то большие у Вас уже. Моему 13 почти, я вот совершенно не представляю, как на него колготки надеть, куда там что девать?:))
29.10.2003 07:27:39, Marisha
а почему в кальсонах рано? Я своему ребенку сейчас уже хочу кальсоны купить, ему 6 лет. Это удобнее колготок. Колготки каждый день стирать надо, а так только носки менять. Причем можно купить кальсоны с начесом, на очень холодную погоду.
29.10.2003 23:40:46, Йоко

А что колготки это только девичья одежда? И с каких пор? Кроме того они ничего мальчику не сжимают, особенно х/б.
21.02.2004 01:02:50, Oleoleg
На счет трусов Вы правы, я даже мальчиковые трусы плавочки стараюсь не покупать. А хб-шные колготки сверху совершенно ничего не обтягивают, это я не знаю каким надо быть толстым, чтобы обтягивали. Я даже иногда с добавочкой синтетики покупаю, чтобы не так висели. И даже они обтягивают только сразу после стирки. Хотя полным мальчикам может действительно не стоит. Между прочим, все что тут рекомендовали обтягивает даже сильнее. Все эти рейтузы и лосины и обтягивают сильнее и действительно перегреться можно, вспотеть. А колготки еще когда госты на них устанавливали на все проверили, еще в советские времена. Нисколько они с тех пор не изменились и всегда проводились как "детские", а не "для девочек". По всем размерам включительно. Когда сама в школе училась, двоюродный брат-ровесник из них не вылезал. И даже на даче летом уже тогда, когда в трениках без плавок ходить было не всегда удобно:). Так что все лето он ходил в джинсовых шортах с гольфами или колготками, по погоде.
29.10.2003 12:47:46, Галка...

Продаются кальсоны на мальчиков. Они точно такие же, как и для взрослых мужчин. 28.10.2003 12:44:39, ROlia

в Совёнке не было, на Савеловском тоже, даже на вьетнамском рынке не оказалось:( 28.10.2003 13:35:36, Senechka
м Семеновская напротив метро магазин Красная заря что-ли торгуют нижним бельем и тп ,на втором этаже в детском отделе были детские кальсоны .В ЦДМ тоже были и наши и импортные .
03.11.2003 16:23:50, Demertey


А почему рейтузы ,а не кальсоны?Кальсоны даже нащи уже везде продаются(детские ,приличные)Я уже не говорю об импортных которые конечно носятся дольше.В этом году я еще и теплые брюки купила вельвет с теплой подкладкой ,прекрасно смотрятся и тепло.
27.10.2003 15:13:33, De Mertey
Вот поэтому я и спрашиваю, кто что носит :) Хотя, честно говоря, детские кальсоны я тоже в продаже не видела :(
27.10.2003 16:20:42, Senechka

мой пока в колготках (скоро будет 7 лет),
а на след.год будет ходить в тренировочных и носках. 27.10.2003 12:56:00, Шаффи
а на след.год будет ходить в тренировочных и носках. 27.10.2003 12:56:00, Шаффи


либо на 3-5 лет, либо на 15 и выше (женские) 27.10.2003 12:29:43, Senechka

Я с Вами полностью согласна, что в колготках и брюках может быть жарко в школе. Мы сегодня первый раз одели( у нас минус 3-5)...Но в утепленных штанах поверх брюк, по-моему, жарко на улице пока что, с одной стороны, а с другой, когда станет в самый раз, то все равно под брюки школьные будет задувать, они ведь не облигают тело. Разве нет?
27.10.2003 12:50:36, Светланы Котовой

А чтобы в прохладную погоду не было жарко во "внешних" брюках, то можно купить легкие непромокаемые штанишки. Без утеплителя на подкладке. 28.10.2003 11:21:20, мамАнечка ©

Читайте также
Брак в 16 лет: когда желание сталкивается с реальностью
Идея снижения минимального возраста для вступления в брак до 16 лет в России, периодически возникающая в общественном дискурсе, поднимает целый пласт вопросов, выходящих далеко за рамки юридических формальностей.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.