Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Кому надо одеть детку - инфа

Я в распродажах темку повесила - три дня хорошие фирмы будут распродавать.
25.11.2008 09:48:11,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А рекламу на этом сайте давать Вам не надоело еще?)))(( 25.11.2008 10:16:36, Аленкинамама
Милая девушка!
Вот у вас на сайте регистрация уже три года. И за эти три года вы нам не рассказали ничего полезного. ВООБЩЕ ничего. Только и слышно от вас "помогите", "подскажите", "дайте совет", "что делать, куда бежать".
Ну дайте уже нам тоже какую-нибудь рекламу уже, что ли. Мож, кто у вас тоже что-то распродает, полезное? а? Так вы не стесняйтесь.
25.11.2008 15:27:59, Ирен_ Адлер
Ccылку можно - чтобы Вы не были голословной....
И что собственно Вас интересует по теме того, что написано у меня в визитке? Могу расскзать про АССУ - интересно?
25.11.2008 15:35:33, Аленкинамама
да пожалуйста 25.11.2008 16:03:05, Ирен_ Адлер
ничего полезного. Не знаю будет это ВАм полезно или нет.
http://russia.accaglobal.com/
И еще большая просьба - из Вашей выборки укажите мне плиз какой топик НЕ соответствует теме конфы в которой он написан...
Что я правила лучше знала и применяла... а то с 20065 года не научилась еще..
Заранее спасибо
25.11.2008 19:11:24, Аленкинамама
=СветА™=
а чем Фунтик нарушила правила? Она тоже написала в тематической конференции, а сюда дала ссылку,что правилами не возбраняется.
Вы обвинили человека в корысти и обвинили совершенно голословно.
У Фунтика за годы существования на сайте сложилась определенная репутация и это репутация очень хорошего человека,которого очень многие( и я в том числе) знают лично.Человек,который в силу специфики своей работы имеет доступ к некоторой тематической детской информации, с которой делится.

кстати, я тоже много лет назад делилась координатами какого-то странного магазина на Смольной,где за копейки продавали дорогие мужские бренды. Мне его порекомендовали, я воспользовалась и поразилась и сразу же понесла информацию в интернет-массы.Там был невиданный аншлаг, магазин и вправду, был интересный и необычный,народ ездил, покупал,благодарил...
Но тут же нашелся добрый самаритянин,который обвинил меня в рекламе и поинтересовался моим откатом.А потом еще самаритяне подтянулись с подобными вопросами.

А еще( для тех, кто на 7-е не год и не два) помнят магазин на Усачева, которым тоже поделилась девушка,которая давно уже в Америке живет и нафик ей ничего не надо, а магазин много лет был самым популярным 7-ейным предприятем.

Не стоит искать кошек в темной комнате. Попробуйте предположить, что их там нет.
И не все на свете так корыстны,как вам кажется.Иногда банан это просто банан.Даже если снять с него шкурку.
25.11.2008 20:03:57, =СветА™=
Цветик-семицветик
да и я тоже знаю про этот магазин, и он теперь в Отрадном:) 26.11.2008 14:57:51, Цветик-семицветик
Дара
+1. с помощью Фунтика очень много ребенку покупалось по смешным ценам. Так что лучше не стоит обвинять ее неизвестно в чем. 26.11.2008 00:13:53, Дара
Kalina
вот за тот магазин на Смольной огромное спасибо :).Жаль они сейчас в Отрадное переехали:( 25.11.2008 22:50:07, Kalina
Фунтик
Вот кстати, Свет, я до сих пор тебе за тот магаз на Смольной спасибы говорю!!! Прям вот каждый раз, когда там бываю или отправляю кого-нить. Особенно нестандартного:) 25.11.2008 20:24:51, Фунтик
Ольга Оводова
Мы там тоже тогда основательно закупились. А позже была - не понравилось. Он все еще хорош? 25.11.2008 20:37:54, Ольга Оводова
Фунтик
Я там не была около года. Но когда была - находила то что нужно. Наверное, это зависит от поставок? 25.11.2008 20:45:20, Фунтик
Kalina
переехал магазин в Отрадное . 25.11.2008 22:50:47, Kalina
Фунтик
О! мне это ближе. А адрес есть?:) 25.11.2008 23:08:51, Фунтик
Kalina
ул. Санникова а дом не помню:(
Прямо за Золотым Вавилоном. Там магазин типа Авоськи , на втором этаже большой зал.
25.11.2008 23:12:20, Kalina
Кабриолетта
Фунтик - кладезь информации, при чем тут реклама? 25.11.2008 10:42:46, Кабриолетта
Фунтик
Кто-то видит рекламу, а кто-то - полезную инфу. Если реально интересное дело -почему бы не поделиться с народом? Я тут много лет сижу - всегда рассказываю, если чего нарыла.
Вас это напрягает?
25.11.2008 10:17:44, Фунтик
да, мне очень кстати эта инфа, спасибо! 25.11.2008 13:48:08, ALora
да... реклама связана с деньгами...и предпринимательской деятельностью..а также с налогами...
Дальше сами рассуждайте... где можно дальше сидеть долго)))
25.11.2008 10:23:19, Аленкинамама
Крапива
ой, а откройте тайну золотого ключика, не сочтите за труд. Где же это можно сидеть долго и какие налоги необходимо уплатить при размещении сообщения рекламного характера. 26.11.2008 10:13:22, Крапива
Фунтик
Я не собираюсь вступать в споры, ага. С подозрительными личностями:)))
Хотите думать, что это реклама - думайте. Переубеждать и доказывать - не мой конек. РЕкламу фирм, в которых я работаю - я тут за деньги размещаю. Поинтресуйтесь в отедел рекламы 7и.ру.
25.11.2008 10:28:11, Фунтик
Anitobus
:) спокойно! не реагируй.
за информацию - большое спасибо! Очень полезно, ибо вдруг выяснилось, что нужна теплая верхняя одежда.
25.11.2008 11:24:25, Anitobus
Фунтик
На здоровье:) ТЕм более, когда я даю рекламу на этом сайте - я за нее плачу:))) Вернее - платит фирма. Вот сейчас висят баннеры CANPOL и LOVI - все оплачено:))) 25.11.2008 19:02:42, Фунтик
Крапива
Алён, ты не должна оправдываться. Такая мерка у человека. Очень специфический бекграунд должен быть, чтобы все через призму денег видеть.
26.11.2008 09:47:23, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!