Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Рекомендую спектакль

Тайна старого Шкафа. Театр на М.Бронной. по книге Хроники нарнии
я и не ожидала, что это будет интересно даже родителям!. В театре аншлаг, заняты даже приставные стулья.
Интересные костюмы, дкорации отличные, все движется!, завораживаюшая музыка,
Очень и очень рекомендую
23.11.2008 20:58:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Мой дочери в последнее время ничего не нравится, а этот спектакль очень вспоминает! Мы его прошлой весной смотрели - классный! Еще дочке очень понравился спектакль "Приключения Красной шапочки", кажется в театре им. Маяковского - я сама не ходила. Дети были в восторге, там Красная шапочка на роликах была (это для опознавания, если кто заинтересуется, т.к. постановок Красной шапки много). 24.11.2008 15:16:31, kikimora
Мы тоже вчера были:) Понравилось. Спектакль красочный. Но очень специфичный зал: почти без подъема, длинный и узкий - в ряду всего 18 мест! Это нормально для взрослых. Детям нужно брать первые 7 рядов - не дальше! Иначе будет мешать гул в зале и встающие перед вами дети, которым плохо видно:( Я сидела на крайнем месте 17 ряда - видно хорошо (мне высокой взрослой:), т.к. издалека сцена просматривается полностью. Мои дети сидели на 1 ряду бельэтажа - тоже хорошо видно, но если ребенок близорук, ИМХО далековато. Еще рекомендую ложи. Это хоть и сбоку, но недалеко от сцены, высоко и впереди-сидящие не мешают.
В кассах сказали, что они часть билетов отдают в театр. кассы метро. Можно искать билеты там, если в кассах театра нет.
24.11.2008 13:05:48, *Katherine*
Кабриолетта
спасибо! а билеты, интересно, за какое время можно купить, чтобы хорошие места? 24.11.2008 09:04:26, Кабриолетта
Tanita Tararam
сейчас надо ловить на январь... удачи :-) 24.11.2008 16:11:34, Tanita Tararam
Olga&Paha
мы пытались купить в начале ноября в театре - билетов нет до конца года 24.11.2008 12:44:12, Olga&Paha
на тикетлэнде на 31 декабря есть еще, в начале ноября больше было и не только на 31 24.11.2008 22:33:47, Amalgama
ТанИчка
мы брали за месяц в самом театре. лучше наверно середина партера и поближе, так как много взрослых 24.11.2008 09:29:30, ТанИчка
Кабриолетта
Спасиб! 24.11.2008 09:35:54, Кабриолетта
А моим - никак. То есть вежливо сказали, что понравился, но чувствую - не зацепило. Посмотрели и забыли.
Возможно, что слишком яркий фильм, да и книга зачитана до дыр. Спектакль не возбудил, видимо, новых впечатлений.
(Сама не смотрела).
23.11.2008 21:58:50, Ирен_ Адлер
ТанИчка
ясно, мы ни фильма, ни книги не читали )))
это то понятно, что фильм перебьет впечатление
24.11.2008 09:30:23, ТанИчка
=СветА™=
да, его давно хвалят, а мы никак не выберемся. 23.11.2008 21:47:52, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!