Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

дислексия и школа

У кого нибудь есть у деток дислексия, которые ходят в обычную школу?
13.11.2008 10:41:59,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ginger Well
У меня деть ходит с дизартирий в обычную хорошую школу:) 17.11.2008 13:13:32, Ginger Well
У старшей поставили диагноз в 1 классе. Занималась с логопедом года два, прогресс был. Я смирилась, что по русскому 5 у неё не будет. Ну и с иностранным языком тоже сложности возникают. Сложно, но всё решаемо, ищите толкового логопеда. 13.11.2008 21:57:36, ♥ИС
Maxi
логопед в общем то есть, правда она нам звуки ставила, но довольно быстро. С такими проблемами тоже работает. 14.11.2008 09:00:13, Maxi
Ну и работайте с ней дальше, если она согласна, и вас устраивает. У нас со звуками, т.е. с речью проблем не было, проблемы начались с письмом. Нужно заниматься, сколько потребуется, на самотёк пускать это дело нельзя.
Желаю вам успехов и терпения.
14.11.2008 21:16:41, ♥ИС
Моей ставили дислексию перед школой. Полгода занималась со школьным логопедом. Некоторые дети из ее класса до сих пор занимаются (уже 3 год). 13.11.2008 16:01:40, Polett
У меня у самого правда дисграфия :), и тоже ходил в обычную школу. Да было трудно, но пробился, сейчас ворд выручает, он ошибки правит... Держитесь, все решаемо и везде есть выходы. 13.11.2008 14:18:02, Oleg43

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!