Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм "Зеленого Лука"

Затрудняюсь выбрать раздел, где об этом можно спросить...
У самой идей - ну просто никаких, кроме зеленой футболки (которой, кстати, нет доме :-)) и ободка с рисунком лука из цветной бумаги...
Может кто-то делал или просто поделится идеями...
10.11.2008 13:32:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы!!!
Думаю, за пару дней что-нибудь придумаем!
10.11.2008 15:53:48, Olka_hvost
ориентируйтесь на чиполино, там на голове стрелочки зелёные 10.11.2008 14:28:32, Imbruli
знакомые для костюма лягушки беленькие старенькие колготки красили в зеленке, зеленую водолазку одевали, ободок - сами мастерили.
Я бы добавила для красоты зеленый е блестящий пояс, ну, или коричневый, из картона. На один раз картонный ,считаю, выдержит. Вырезать из радужной фольги и наклеить на картон, или же картон такой бывает - фольгированный.
Красиво будет смотреться, думаю.
10.11.2008 14:27:53, Яхта
Кабриолетта
вам ведь на разок? Я так капусту обыскалась, или ерунда за 2 т.р. или в ярославской области где-то (в инете нашла). В итоге - одели все зелененькое, а на шею повесили большую нарисованную капусту на ленточке, во все детское брюхо. Получилось неплохо. 10.11.2008 14:10:32, Кабриолетта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!