Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шалотта

Новогиреево-Выхино школы, стулии и т.д.

Подскажите пожалуйста кто знает какие там есть сильные школы(желательно языковые), какие есть танцевальные стулию, СДЮШОР? в идеале от м.Новогиреево до Выхино.
09.11.2008 14:14:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
1389 на Кетчерской,во дворах за платформой Новогиреево, учимся там 3 год, довольны и англ.яз.неплохо дают вроде 10.11.2008 11:37:04, Oksanych
Шалотта
спаисбо девочки) за инфу .буду рада если есть еще я в свое врем училась в 889 она была языковая, сейчас унее другой номер 1389. Может тко про нее знает? а по танцам мы сейчас ходим в танцевальный ансамбль и если менят студию то не бальные а тоже на ансамбль хотелось бы. А что с садами кстати там? о вспомнила на танцы в детстве ездила в Дом пионеров на какой Владимирской по моему.)) просто моему детство там прошло и сейчсас вроде как есть ганс переехать туда же. 10.11.2008 10:54:42, Шалотта
На первой Владимирской этот дворец, там огромный выбор и танцевальных, и певческих, и спортивных, и рисовальных, есть и театральные студии, и технического творчества кружки, и киностудия, и бассейн. Все это практически бесплатно и на хорошем уровне. Будет Новогодний концерт приезжайте посмотреть и может, что-нибудь выберете. 11.11.2008 22:26:43, Babu
Бальные танцы есть в кинотеатре "Энтузиаст". СДЮШОР в р-не Новогоиреево на Федеративном - ориентирование и шахматы. Рядом есть клуб "Вымпел", где можно заниматься хоккеем и ф.к. по утрам.Со школами выбор невелик - языковых школ по одной на каждый язык (англ ММГ, нем - 1269, фр 1666? - угол свободного и зеленого ) Еще хвалили гимназию на Сталеваров (1504?) 10.11.2008 10:25:08, olp
А вам обязательно английскую? Сильная немецкая школа есть на какой-то из владимирских, 1269, кажется, номер, в любом случае она тут есть в рейтинге.
Танцевальные студии не знаю, но на Зеленом проспекте, в самом его конце, у ул.Молостовых почти есть школа искусств, художественная и музыкальная, тоже давняя и уважаемая, говорят, сильная. Большой выбор детских занятий на свободном проспекте есть типа "центр ивановское" кажется, на первом этаже дома... номер не соображу, от метро в сторону саянской третья, кажется, остановка. Кто туда водит - все очень довольны. Если вам это надо, могу поподробнее узнать.
10.11.2008 08:38:34, Mercury
Сильных языковых школ нет. Да и, вообще, я так и не нашла в названных Вами районах ничего примечательного. Может слишком придираюсь.
Про Раззадоры слышала хорошие отзывы, но нас больше бальные танцы интересовали. В Новогиреево есть клуб бальных танцев. Если интересно, могу завтра поискать координаты. Хорош ли не знаю, но сайт интересный. У нас в новокосино есть СДЮСШР: хоккей, плавание, бокс, фигурное катание. Колледж Галины Вишневской: есть изо студия, занятия ведут преподаватели колледжа (там все серьезно).
09.11.2008 23:52:09, denim
rushka
танцевальная - коллектив "Раззадоры", народные танцы там. Сейчас они в школе 1028, но в ближайшее время переезжают, будут где-то рядом тоже

я тоже про школы постою рядом послушаю, можно? и если уже узнали что-то поделитесь плз
09.11.2008 15:37:14, rushka
Английская спецшкола № 1200 в Новокосино. 09.11.2008 14:38:12, Анитра
Не сказала бы, что она сильная. Cтаршая дочь проучилась там 7 лет и я долго думала, стоит ли отдавать туда младшую. Но вопрос решился, когда я узнала, что в этом году набирает первоклашек замечательная учительница. 09.11.2008 23:42:46, denim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!