Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Зазеркалье до скольки?

В смысле вечером во сколько закрывается?
09.11.2008 09:23:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были вчера. Не очень понрав. Внизу открылась выставка Россия православная. На Зазеркалье по этому поводу ни музыки, ни представлений, очень душно, и очень много народу, очередь и давка к каждому экспонату. На вход стояли час т.к очередь общая и на Зазеркалье и на православие. Кстати Россия православная очень даже неплохая выставка и для ребенка оказалась - много истории, полезной информации.
Дете проголодалось, а наверху в буфете очередь больше чем на вход была.
09.11.2008 10:52:38, Глянец
Ольга Оводова
Убиться. Я как раз и хотела детей закинуть в Зазеркалье, а сама сходить православные книжки посмотреть.
Еду я обычно с собой беру, чтобы на буфеты не отвлекаться.
09.11.2008 11:12:39, Ольга Оводова
Попробуйте, может получится - всеж воскресенье вечер, все дома будут по-идее сидеть, к рабочей неделе готовиться :)) 09.11.2008 13:56:52, Глянец
Ольга Оводова
Спасибо, съездили нормально. Подъехали к 16-30, я детей из машины выкинула и поехала парковку искать. Пока нашла (ужас, аж за почтамтом), пока добежала, они как раз в начале очереди были. Сказали, что появились новые экспонаты, но часа с небольшим им как раз хватило, потому что не первый раз. 09.11.2008 20:19:51, Ольга Оводова
Грёмдыхана Быблогрузева
Оль, так во сколько выставка закрывается? И когда ее окончание?
Спасибо
10.11.2008 00:35:32, Грёмдыхана Быблогрузева
Грёмдыхана Быблогрузева
Нашла ответы! На всякий случай, напишу здесь. Возможно, и другим пригодится:
Выставка работает ежедневно с 10.00 до 18.00, касса - до 17.00
Стоимость билетов: взрослые - 100 рублей, дети - 80 рублей.
Выставка продлится до 19 декабря 2008 года.
10.11.2008 00:39:10, Грёмдыхана Быблогрузева
Отлично! А на РОссии православной что интересного нарыли? 09.11.2008 23:52:53, Глянец
Ольга Оводова
"Соборяне" Лескова! Я библиотечную потеряла и два года искала, никак не могла найти. Ну и еще несколько книжек - "подросткам о русско-турецкой войне" и себе почитать кое-что. Журнал Фома старый там дешево, а я не читала, мне все равно старый или новый.
10.11.2008 09:44:46, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!