Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

Вернулись из Робин Гуда

Ребенок первый раз ездил. Парень у меня домашний довольно, неконфликтный. Но остался очень доволен поездкой, куча впечатлений и даже подружку нашел! Так что первый опыт был удачным, решили продолжать!
08.11.2008 16:18:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Скажите, а как там бытовые условия проживания? Я тоже хотела отправить на прошедшие каникулы, коллега соблазняла в "Робинзонаду" отправить, у нас просто не получилось, а она и еще две мои знакомые отправили троих своих дочек - те вернулись в полном восторге и хотят теперь летом в Робинзонаду на смену заслать детей. А я посмотрев фото "номера" и подрасспросив девочек что-то не хочу туда отправлять - подмыться, пардон, девочкам было, практически, негде:( в бассейне только, куда водили два раза. Ди и номер сам уж очень тоскливый. Хотя, детям это не очень важно, наверное, скорее мои переживания. А так программа была интересна детям - элементы туризма, шалаши, костер, песни... 10.11.2008 10:08:16, kikimora
Dinania
Нормальные условия. 4-6 детей в палате. Туалет и душ на этаже. Но моя мылась в бассейне чаще.
10.11.2008 15:54:45, Dinania
Ирокез
А как там с мобильниками, по-прежнему запрещены? Как Вы держали связь с ребенком? Какие игры (занятия?)запомнились ребенку? Как бытовые условия? Рассматриваем как вариант на лето, хотелось бы подробностей, если можно. 09.11.2008 19:11:40, Ирокез
Dinania
Дети сами два раза в неделю звонят. А вы им письма пишете, хоть 5 раз в день. А мобильник им не нужен там совсем. Мне очень нравится это правило.
09.11.2008 20:34:03, Dinania
Летом письма не доходили. То есть пришли 2 первых в первые дни, затем я строчила письма каждый день, НЕ ДОХОДИЛИ. 10.11.2008 12:10:44, Волегостья
Меня, как-то это напрягает. Не люблю терять связь с ребенком , вот хотела отправить, но из-за этого передумала, а вообще это нарушение прав т.е. не законно совсем. 09.11.2008 20:58:46, К.
Лёша
Ну какое это нарушение прав?
Внутреннее правило лагеря.
У других лагерей тоже есть свои внутренние правила.
Которые тоже кому-то могут не понравиться.
Не нравится правило лагеря ХХХ - отправляйте в другой лагерь УУУ. Благо, выбор есть. В чём проблема-то?
10.11.2008 02:37:36, Лёша
Нарушение- это только на том основании что имеется противоречие с законодательством и это я не люблю, обычно когда что-то случается, тогда и вспоминают о нарушениях, а до этого момента все доавольны. Не должно такого быть. С моей т.з. внутренние правила не должны противоречить основному закону. "Не нравится правило лагеря ХХХ - отправляйте в другой лагерь УУУ" .Можно так, конечно, но некоторые по другому решают и правильно делают. С нарушениями бороться надо. Не должно быть нарушений, особенно в сфере касаемой детей, не дураки правила придумывали, а все остальное пусть лагерь регулирует согласно основному закону (чем детей занимать по сколько человек в комнату селить, на сколько дней смена, и пр.) вот из этого и будем выбирать лагерь. 10.11.2008 09:09:49, К.
В чем нарушение? В том,что нельзя мобильники? Связь с ребенком есть.
Я всё детство провела в п/лагерях.Были только род.дни и выходные.Даже 2 раза в неделю нельзя было звонить домой.И ничего.Никакого нарушения.
10.11.2008 10:31:57, Ксенина
В наше врямя не было мобильников и не было таких законов соответственно, но нарушения были. У нас например не все письма доходили (цензура однако) Сейчас есть мобильники и есть закон определяющий права детей на этот счет. Почему они должны быть нарушенны администрацией лагеря ? Я не говорю в данном случае о том " чего это или, ничего " и конечно можно прожить без мобильников и связи, Но на то воля родителей, а не администрации лагеря. 10.11.2008 11:01:31, К.
А мне можно ссылку на закон, определяющий права детей на мобильник? Тоже без иронии, очень интересно. Просто никогда не слышала о таком законе... 10.11.2008 13:01:31, EFS
Можно попросить ссылку на закон? Правда,интересно. 10.11.2008 11:18:43, Ксенина
Простите, не поняла а куда собственно ездил? ;) Тема Робин Гуда для нас сейчас очень актуальна, поэтому не праздный вопрос. :) 08.11.2008 18:13:09, Hope
А*лён*А
В детский лагерь. Называется Робин Гуд 09.11.2008 12:51:35, А*лён*А
Дождик
Лагерь подмосковный,yandex все найдет 08.11.2008 23:04:20, Дождик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!