Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Э-э-э...про елки новогодние выскажетесь?

Судя по тому, как расхватываются билеты в кассах на более менее приличные елки, уже почти поздно планировать посещение елок :-)

Спросить хочу - а Вам где понравилось? и где ОЧЕНЬ не понравилось в прошлом году?

Распыляться не хочется...а вот с выбором уже голова кругом.

Моя мечта - какой-нибудь интерактивный праздник а-ля Пушкинский музей - побольше развлекалок, танцы... вам такое встречалось?
А то как-то просто прийти представление посмотреть и банку с конфетами получить уже не хочется...
Заранее спасибо всем за ваши интересные ответы :-D
06.11.2008 15:38:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аноли
А мне в Литературном музее Пушкина в прошлом году не понравилось. После того как они стали поулярные - праздники стли способом зарабатывания музеем денег и качество пропало! 09.11.2008 22:37:20, аноли
Мы тоже были в прошлом году. Я не знаю, как там было раньше, но в целом нам понравилось, и дочке тоже... это по крайней мере интереснее, чем в театре у елки постоять, потом спектакль посмотреть и домой... ну то есть это тоже конечно хорошо, но в театр можно и помимо нового года ходить... в общем концепция в Пушкинском мне нравится ) хотя второй раз туда не рвусь... ищу что-то аналогичное )) 10.11.2008 09:47:14, ОльгаЮ
=СветА™=
дочке 8 лет. С елками в этом году категорически завязываем.
В прошлом году ездили классом в Сокольники.Я нечаянно тоже там оказалась. прокляла все и на елках поставила крест.

Для настроения пойдем, наверное,просто в театр.Посмотрим, может, в "тень" удастся
07.11.2008 21:10:30, =СветА™=
В цирк на Вернадского билеты на НГ начинают продавать с 17 ноября. Объява на кассе их висит.

07.11.2008 12:51:05, Wint'яра
Ирина-Мамо
Организация ёлки,мне там совсем не понравилась. 07.11.2008 20:07:14, Ирина-Мамо
А подробностей покупки билетов не знаете? Бывают ли очереди? Как долго стоять? Реально ли купить билеты ДО НГ? 07.11.2008 13:13:03, Amalgama
Тигренок в чайнике
Мы в прошлом году только на стандартных были, с представлением и банкой.

Знаю, что еще не распроданы билеты в музей Серебряного века. Отзывов пару читала, вполне себе положительные. По сценарию там и поделка на елку, и игры.

Еше в Огнях Москвы елка, 4 января, по аналогу с их программой "Историческая дискотека".
06.11.2008 19:27:41, Тигренок в чайнике
Irus
что-то у них на сайтах ничего про елки нет :-(( Не поделитесь ссылкой, где отзывы про музей серебряного века, а то на оsd.ru я его не нашла.
06.11.2008 23:29:20, Irus
Тигренок в чайнике
Смотрите по ссылке.
Еще статья мне попадалась, но сейчас уже не найду.
А подробности я узнавала, просто позвонив им. Но там до НГ только будние дни, а после НГ - всего один день, 8 января.

07.11.2008 00:08:23, Тигренок в чайнике
У нас ситуевина такая:ребенок был на разных елках в т.ч.Кремлевской.Разницы в них я сосбо не вижу-не могу сказать,что где-то особо не понравилось,но восторга тоже не было.В общем в этом году отказался наотрез.Я так понимаю.что после фильмов типа "Трансформеры" самострочные елки с хороводам и воплями "Елочка,зажгись!"для моего конкретного восьмилетки-отстой.Поэтому с елками завязала.Младший идет на Тепу.
Что могу присоветовать-интерактивный театр Ленинский 77.Но там сильно недешево.Если жаба не задушит,посетите хотя бы один спектакль-мы были на одном(не новогоднем)ребенок остался доволен.Новогодний у них тоже есть.
06.11.2008 17:01:49, Len.ta
Tanita Tararam
и почем там билеты? Ленинский 77- это прям название? 06.11.2008 17:05:01, Tanita Tararam
Может,у них еще есть какое-то дополнительное название,но поисковик всегда выдает на эти слова.Мы ходили год назад в районе 3 тыс билет брали в кассах театра. 06.11.2008 17:32:06, Len.ta
Цветик-семицветик
господи, что там за такие деньги показывают?:) 06.11.2008 17:58:22, Цветик-семицветик
Им там не показывают,они включены в процесс. Там декорации объемные они там бегают и выполняют задания спасают кого-то.Что до меня-я лучше отдам эти деньги один раз и получу довольного ребенка,чем посещу несколько спектаклей и увижу его недовольное ЛЫцо типа не порадовали.У меня просто не из тех,кто театры любит-даже Синяя птица не впечатлила(меня вот впечатлила).
Хотя пока на второй спектакль жаба давит(там их несколько)

06.11.2008 20:28:32, Len.ta
Цветик-семицветик
а на какой это возраст расчитано? 06.11.2008 20:57:54, Цветик-семицветик
Мой, в том году ходил с третьим классом, весь класс в восторге был, мой 6-ти летний даже испугался немного, но тоже в восторге от них был и вспоминал еще долго, просился туда. Но от школы у нас эта радость бесплатно была. 07.11.2008 01:51:19, К.
Я своего только в 7 лет повела,хотя знала о театре задолго до этого.Поскольку там детишки достаточно разновозрастные совсем маленького,думаю,могут снести.Как сам театр ограничивает возраст можно на сайте у них глянуть. 06.11.2008 21:33:33, Len.ta
Цветик-семицветик
поняла, спасибо 06.11.2008 22:07:11, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!