Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мобильник

Для "девушки"-блондинки 8,5 лет от роду.
Что нужно. Подешевле, поменьше наворотов, маленький, легкий, девичий = понятный и симпатичный. Желательно НЕ раскладушку.
06.11.2008 14:23:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирокез
Samsung Е200, у моего сына черный, но есть много разных цветов, девочке хорошо будет золотистый, например. Основное достоинство - ультратонкий, ну и все "нужные":) для школы дела есть - блутус, камера, возможность расширения памяти. 06.11.2008 23:45:56, Ирокез
Поясняю. Все говорят - дОрого, дОрого!!!

А вы купите простейший.
Без фотокамеры, без блютуус, без плеера.

У нас был такой. За тысячу рублей. Или дешевле, не помню. Моторола.

Уже в начале второго класса у других девчат в классе появились "навороченные", а у моей - ни песню скачать, ни эту замечательную Максим на фотообои не перекачать, вообще ничего.
Начались просьбы.
Год просьб, ГОД. И вот торжественно на ДР-9лет купили этот, Самсунг -слайдер.
Так что советую и рекомендую - берите без наворотов!!! Будет дешево :)
06.11.2008 22:21:25, Яхта
Да я не против дорогой купить.Ну может девочки за имуществом лучше следят.За имуществом своего сына (PSP,часами) слежу я.Забыл часы на айкидо мама пошла всех опросила нашла.он даже не расстроился-привык,что купят новое взамен утерянного.
Мне гемор с сотовым не нужен.
Я лучше куплю ему руль кожаный и педали к компу.Все он получит попоЗжее-чтоб пользовался сам, а не дядя Вася.
06.11.2008 23:08:00, Len.ta
у вас PSP, зато есть - тоже хорошая игрушка 06.11.2008 23:59:17, Яхта
А мы восьмилетке купили Мотороллу простенькую без наворотов.Уже терял пару раз(находил) не так жалко.Ну и чем дешевле модель,тем меньше вероятность,что кто-то позарится.Из минусов дешевой модели-ребенок,конечно,недоволен и в качестве подарка на НГ ребенка разочарует. 06.11.2008 17:39:23, Len.ta
слайдер Самсунг SGH-J700. Bluetooth есть, фотокамера 1,3 Мп, диктофон, МП3-плеер; расширение памяти купили отдельно. Стоило 4,5 тысячи, кажется, плюс все к нему - расширение памяти 950 руб, плюс сумочка мягкая блестящая, ремешок, подставка дома его хранить в виде мишки:)) . Все вместе уложилось в 6.5 тысяч руб.
Во всех магазинах у нас рекомендовали почему-то именно Самсунг, не Нокиа, и не какие-либо другие.
06.11.2008 14:48:22, Яхта
Тэра
Простите, а зачем 8-летке bluetooth ????
У моего сына - сони-эрексон...уж и не помню модель - "открывашка" с неубиваемым корпусом,фотокамерой,и музыкой с наушниками...ВЫШЕ крыши,ИМХО.
07.11.2008 22:44:51, Тэра
Мальчик?
Девочки перекачивают друг у друга картинки любимых ими WINX, певицы Максим, песенки перекачивают и какие-то клипы прикольные, т.е. это не столько телефон, сколько игрушка.
У кого-то есть PSP, у нас его нет, и в классе ни у кого, к счастью, но вот телефоны - поголовно у всех
08.11.2008 18:41:24, Яхта
Однако... мне дети дорого обходятся, но это как-то круто, нет? 06.11.2008 18:09:03, АнглоГалка
а не слишком ли для 8 летней девочки?!!!!!

06.11.2008 17:06:07, Кэрри
когда у всех, У ВСЕХ телефоны с "наворотами", даже у детсадовских детей 6-летних, и дочь просит-просит-просит год - то не слишком.

Ваша не просит? и в классе ни у кого таких дорогих нет? Здорово!! Повезло вам.

Говорят, что можно б\у покупать.
Одна мама жаловалась, что телефон нужен обязательно и как игрушка тоже, т.е. и фотокамеры, и плееры, и блютуус - все должно быть, но при этом теряется часто, раз в году - точно теряется один телефон у 7-летней дочери. И эта мама решила покупать б\у. Встречаемся мы с этой мамой и девочкой в кружке, три раза в неделю, т.е. она даже не из нашего класса, и просто моложе
06.11.2008 22:26:25, Яхта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!