Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мебель в детскую для школьницы

Решили поменять мебель в дочкиной комнате - на следующий год в школу, поэтому нужен и стол письменный, и стеллаж и тд. Сейчас у нее Икеевская серии Диктадт (или что-то вроде того), довольны, но докупить к ней ничего не получилось.

Поездили по магазинам, выбор огромный. А вот качество... Каждый раз думала, а не развалится ли эта мебель через пару лет?
Пожалуйста, напишите, у кого какая мебель, довольны ли. А если ссылочками поделитесь, совсем замечательно будет!
05.11.2008 13:02:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
У нас тоже "Николь". Тоже заказывали через инет, как ниже пишут, привезли быстро, нареканий по сервису нет - все в цвет, толщины и фурнитуры одинаковой, другое дело, конечно, что само качество мебели в общем и целом, конечно, не итальянское и не немецкое. Но смотрится очень даже прилично, а главное - дочери нравится:)Служит уже три года, ничего не отвалилось пока и не испортилось - в альбоме у меня офтки есть, правда мы многое поменяли, переклеили, переставили в комнате:) 06.11.2008 11:41:00, kikimora
Мы делали под заказ по своему проекту, доработанному сотрудниками фирмы-производителя - очень довольны. Предусмотрели сами то, что хотели. И шкафчики, и полочки, и стол и большой шкаф и прочая и прочая...и под размеры комнаты, в цветах и материалах по нашему вкусу. Минус один (это я потом поняла:-)) - если переезжать или ребенка в другую комнату переселять - проблематично. Надо демонтировать как-то, в новые размеры вписывать...а в остальном по мне, так это идеальный вариант :) 06.11.2008 10:57:34, ОльгаЮ
Rehchen
у нас стол и стул фабрики "Moll"
брали б/у в очень хорошем состоянии,
высота мебели(для растущего ребенка, до 175 см роста) и наклон стола регулируются :)
05.11.2008 23:10:22, Rehchen
ДН
Если устроит цена посмотрите фабрику Прагматика, серия Прованс - посмотрела все что сейчас на рынке представлено, остановилась на этой - 2 недели прошло - полет нормальный :). Николь, как рекомендуют ниже, симпатичная и бюджетнее конечно, но мне не очень понравилось - на всех элементах мебели разная фурнитура, ДСП потоньше и последний аргумент, "пунктик" у меня, - под матрасом на кроватке не ламели а просто лист дспешный, на Домодедовской в мебельном он был просто сломан - кто то неудачно присел на кроватку... 05.11.2008 22:22:39, ДН
kikimora
Мы туда сразу, там же, где и матрац, купили ортопедическую решетку за 1000 руб. Но, то, что она дешевая, с Вами согласна, качество не "немецкое" мы всю мебель купили на 35000, а тут одна кроватка 20000:) Там не написано, она из массива? 06.11.2008 11:57:23, kikimora
У нас "Николь".Мы ОЧЕНЬ довольны.Набирается по-элементно.У нас кровать-диван(как по ссылке).Там очень хороший ящик для белья-глубокий,большой.Письменный стол,3 полки,туалетный столик(как по ссылке),угловой шкаф(совершенно удобный,вместительный,туда поместилась ВСЯ одежда дочери,включая обувь).С 2-х сторон от углового шкафа взяли 2-дверный книжный шкаф со стеклянными дверцами и одинарный шкаф с полочками и выдвижными ящиками.Вообщем,ВСЁ поместилось-и книги,и игрушки,и одежда с обувью.Антресоль над кроватью мы не брали,решили,что очень громоздкая.Да и не нравится мне,когда полки над кроватью висят.
Вот. Рекомендую.Фабрика находится в Москве,делают быстро. Саму мебель мы смотрели в "Трёх китах",а заказывали по интернету-на 20% дешевле получилось.
05.11.2008 13:30:18, Ксенина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!