Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Margo-Line

Утепляемся?

Скоро станет уже совсем прохладно, и в одних колготах ходить в школу ребенку явно холодно. Рейтузы вроде как рано, да и не хочет моя девушка их снимать-одевать. Пальто до колена, но сапоги короткие - ноги мерзнут. Задумалась о покупке дочери гетр. Кто-нибудь их носил? Я что-то нигде не могу найти их в продаже...
27.10.2008 13:25:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да, поскольку мои занимались в балетной. покупала им черные шерст.гетры в салоне-магазине при Большом. еще мне кажется в Гришко были. носят и до сих пор. хотя если сапоги вокруг ноги впритык, не застегнутся с гетрами.мои иногда и поверх сапог надевали. 29.10.2008 00:50:17, ALora
Margo-Line
О, это мысль!
Надо посмотреть в специализированных магазинах.
29.10.2008 11:00:51, Margo-Line
lenkin73
Мы заблаговременно заказали по каталогам типо ОТТО))) Носим во всю)) Очень практичненько))))
27.10.2008 20:23:46, lenkin73
Katejka
Мы ходим. Отличные черные гетры подо все. И ребенке нравится. Шерстяная довольно крупной вязки резинка просто. Ногу от щиколотки до чуть выше колена закрывают. Одеваются легко. Брала в Гранд-сити на Площади Ильича на 2м этаже в прошлом году.

27.10.2008 15:21:00, Katejka
Margo-Line
Эх, далеко... 27.10.2008 15:27:24, Margo-Line
В них проблема - они плохо натягиваются на неэластичные колготки:(. А стягиваются еще хуже. 27.10.2008 15:07:56, Мама двух
Margo-Line
На картинках, котоыре мне удалось отыскать в интернете, они вовсе не в обтяжку. На то и надеюсь )) 27.10.2008 15:25:43, Margo-Line
да, они свободно надеваются. гетры, которые у моих, спокойно на меня натягиваются. они вяжутся неплотной англйиской резинкой. 29.10.2008 00:51:25, ALora
ЛЯLУШКА
Мне кажется, что они будут съезжать и тянуть с попы за собой колготки. Правда, у меня дети тощенькие, с них все падает. Гетры также как и рейтузы надо снимать в школе.
Моя младшая сегодня в рейтузах пошла, но она после школы любит порезвиться на детской площадке. А там все качели железные, попа что в колготках, что в гетрах отмерзнет.
27.10.2008 14:53:40, ЛЯLУШКА
Margo-Line
Снимать, это само собой. Просто я так понимаю, она стесняется задирать юбку в раздевалке.
Моя тоже не отличается ммм... габаритами )) Но мне кажется, не успеют сползти.
27.10.2008 15:27:04, Margo-Line
Можно аккуратненько снимать, не задирая сильно юбки. Мы остановились на рейтузах. 27.10.2008 18:20:18, Лайм


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!