Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отравление в школе

Пожалуйста, посмотрите по ссылке!
15.10.2003 13:27:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
О! Так мы с вами, похоже, в одном классе. 1"А"? 16.10.2003 08:52:59, Ирина
Да, да, да! А вы кто (я вообще-то в реге посмотрела, кто вы, но фоторгафий нет :(? Мы поскольку с мелким киндером (у нас мелкому нет 3 месяцев), то я в школе была только на первом собрании (может помните, я на первой парте сидела и все время нервно выбегала звонить - нам уже кормиться было пора. Очень рада тут вас встретить! Можете на мыло писать, если что. 16.10.2003 16:53:38, Юля Пли
Ирина
Да, фото нет- все никак руки не дойдут -)) А мы с мужем на собрании в среднем ряду на последней парте сидели, так что вряд ли Вы нас видели и запомнили. -) Да ничего, поскольку нам вместе учится- еще познакомимся очно, я думаю! -)
Из наших здесь больше никого не встречала, да и как-то особо не задавалась целью. Вас-то вычислила случайно- по топику об отравлении и достаточно редкой фамилии- мне Никитка рассказывает постоянно о том, что у них в школе творится и несколько раз говорил про Лизу Пли -)
У меня Инет только на работе, так что в конфе бываю, но не часто- как время появляется. -( Обязательно пишите- и на мэйл тоже!!!
17.10.2003 09:17:06, Ирина
Ирина, опять привет. Очень приятно, что (можно на ты?) ты ответила. Так рада, что можно хоть с кем-то пообщаться :). На мыло напишу тоже. Любопытно, что Никита рассказывает про Лизу (хорошее или плохое :). Лиза сегодня рассказала, что Никитку кто-то стукнул, как там он, нормально? 17.10.2003 15:31:00, Юля Пли
Ирина
Юль, я на мыло ответила 20.10.2003 08:52:07, Ирина
А еще тут есть кто-нибудь из наших, не знаете? 16.10.2003 16:56:40, Юля Пли
Так это в нашей школе,увезли человек 20 при мне в основном началка,старшие тоже мучаются рвотой дома.Сын не ел сказал,что подозрительная упаковка,вроде краснодарские сырки.Ели по нескольку человек в классе,поэтому они и отравились.Т е большинство не ели. 15.10.2003 19:38:04, Пчелка....
Чего-то у вас реги нет. А у вас в каком классе ребенок? Мы, соответственно, в первом. 15.10.2003 20:35:02, Юля Пли
Реги нет,так я пароль забыла это было так Пчелка>/<
Мы во 2Увезли 2 А И 4.
16.10.2003 11:21:46, Пчелка...
Про пароль можно у модераторов спросить, они подскажут. 16.10.2003 16:54:17, Юля Пли
У нас тоже дают сырки глазированные в школе. Достаточно часто.

Мой мальчик вообще не ест в столовой. Я боюсь, у нас диета. Он недавно (недели три назад) стрескал во время завтрака 2 сырка (а нам нельзя молочного вообще никакого), и было откровенно плохо на следующий день. С тех пор не ест, только то, что я даю с собой.
15.10.2003 17:49:45, Наташа и Игорек
Татьянчик
Интересно, какие последствия будет иметь школа? Обсуждается ли такой случай на уровне города?
Неужели должно случится подобное, чтобы начались проверки СЭС?
Что это - халатность или умышленное сбагривание недоброкачественных продуктов?
Сразу столько вопросов в голове! Бедные дети! Только бы все обошлось!
15.10.2003 14:55:12, Татьянчик
какой ужас :(( судиться со школой ИМХО не лучший выход, во-первых, они сами не рады и наверняка завхоза и повара и так накажут, а детям еще в этой школе учиться ! Представляю состояние родителей !:( 15.10.2003 14:02:01, маро
Ребята, сырки же не повар пёк! Чем он виноват?
Он, может, и попробовал сам, как положено, а потом сам и страдал. Кстати, дата и внешний вид еще могут и ни о чем не говорить. Сколько раз натыкалась - срок нормальный, а продукт уже того-с...

Скорее всего, наказывать надо тех, кто ДОСТАВИЛ такой продукт в школу. Есть же какая-то служба, предоставляющая продукты в детские учреждения?
15.10.2003 18:35:10, Наташа и Игорек
Я довольна тем, что поднялся шум - по всем каналам нашу школу показали. Стало быть, будут следить аккуратнее. И еще, честно говоря, довольна школой в том плане, что быстро среагировали и навызывали столько скорых. Могли бы замять еще на той стадии. 15.10.2003 20:36:54, Юля Пли
В этот день,говорят, было что-то типа совет директоров....Т е в школе были директора из других школ. 17.10.2003 22:31:34, Пчелка....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!