Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В сотый раз про стол для школьника

Помогите определиться, плз, какой стол купить- обычный письменный с ящиками или парту типа молл с растущими ножками, наклонной столешницей. В парте смущает то, что небольшая площать рабочей поверхности, монитор поставить- вообще почти ничего не остается... Или я ошибаюсь? Я их живьем не видела, только в инете и заказывать собираюсь через инет.
17.10.2008 13:44:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
на парту монитор не надо ставить :) и вообще тот же молл он же наборный.. т е потом вы свою парту можете "увеличить" купив доп столик под компютер.. 17.10.2008 15:27:03, Пантерка
=СветА™=
я купила сосновый стол обычный с ящиками.Над столом полка.
Но нам не нужно ставить монитор.
Парта без ящиков для меня неудобна.
17.10.2008 15:22:05, =СветА™=
Cat-S
Не понятно, зачем на стол школьника монитор ставить? соблазн большой будет не учиться, а в игрушки поиграть или в инете посидеть. Я за парту обеими руками. Хотя у моей дочки такая большая, что на ней монитор точно уместиться может, я его ни за что туда не поставлю.

17.10.2008 13:52:52, Cat-S
Цветик-семицветик
часто бывает что монитор больше некуда поставить, а чтобы не играл и не сидел в инете можно пароль поставить 17.10.2008 14:13:18, Цветик-семицветик
Стлл ведь не на один год покупаем... рано иди поздно у сына будет свой комп. А у вас какая парта? 17.10.2008 14:06:13, ЛеНкА
Cat-S
Ее уже не производят, по-моему, поэтому и картинку найти не могу. Стол-парта Бюрократ.Кажется корейская, аналог moll, стоила 2 года назад тысяч 5-6. Наклона нет, но растет вместе с ребенком и столешница огромная, там еще полочка к столу прикручивается.

17.10.2008 14:41:01, Cat-S
Cat-S
Что-то вроде такого, только столешница больше намного + полочка

17.10.2008 14:43:53, Cat-S
Я из этой серии и смотрю парты. Вот тут 17.10.2008 14:47:37, ЛеНкА
Cat-S
О! вот наша парта,только цвет другой был, а так - один в один! Мне наша парта очень нравится уже 2 года.

17.10.2008 15:03:08, Cat-S
А у вас книги где хранятся? Тумбу дополнительную покупать? 17.10.2008 15:07:38, ЛеНкА
Cat-S
Книги пока в книжном шкафу на специальной полке. У первокласскника книг-тетрадок не так много. Тумбу планирую покупать, но не сразу, а года через 2-3. На столе стоит специальная горизонтальная подставка для бумаг А4 (туда кладутся вещи, необходимые в текущий день-два), два стакана с ручками-карандашами-ножницами + полка удобная (на нее кстати, можно книги положить, но мне так не нравится. Я люблю, чтобы книги под стеклом были)

17.10.2008 15:12:47, Cat-S
Hobbit©
Плоский монитор намного меньше места занимает .. :))) 17.10.2008 14:22:14, Hobbit©
Т.е. вы за парту?:) 17.10.2008 14:26:51, ЛеНкА
Hobbit©
Да. 17.10.2008 17:51:54, Hobbit©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!