Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Мульты на английском

Сто раз хотела, но руки дошли, как водится, через года.
В общем, скачала я чудесный мультфильм-обучалку английскому Маззи-1, и упражнения к нему.

1. Скачивать ли продолжения Маззи? как они вам?

2. Какие еще мульты-обучалки на английском ( без русского языка совсем) рекомендуете?
(во время завтрака или ужина смотреть)

Идеально, если с Торента посоветуете, чтоб не искать.
Спасибо :)
08.10.2008 09:32:03,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Советую еще ZIPPY and Me
Посмотрели сегодня с удовольствием. Большой яркий и понятный курс, много серий.
Для тех, кто хотя бы немного уже учился - знает алфавит, простые слова. В общем, для конца первого и второго года обучения.

Полностью обучалка на английском.
08.10.2008 20:00:20, ABDDavidoff
ABDDavidoff
Маззи не пошел :(((( Зиппи оказался более смешным, а значит интересным для сына. 09.10.2008 08:22:51, ABDDavidoff
Katejka
У нас на ура прошел просмотр Улицы Сезам - Обучение английскому "ESL Sesame..."- как-то так. Там тематические получасовые серии с песенками. Ну, и вообще, все мило и не назойливо. Скачивала, так же как и полный комплект Маззи (видео, сканы, софт), с замечательного сайта, про который я тут несколько раз уже писала http://www.englishtips.org/
Там много материалов для детей всех возможных видов, качать, правда, приходится с файлообменников, но есть кое-где торрентовые ссылки. Аудио материалов там тоже пруд пруди.

08.10.2008 12:40:36, Katejka
Здорово, спасибо! А не знаете, где можно аудиоматериалы какие-нибудь скачать? Песенки, диалоги, что-нибудь такое. 08.10.2008 10:48:06, Lariska
ABDDavidoff
аудио на торентах масса - можно поискать по центральным веткам. 08.10.2008 11:13:31, ABDDavidoff
Спасибо, попробуем. 08.10.2008 11:24:27, Lariska
А не поделитесь ли как-нибудь, т.к. скачивать я не умею (открывала сей торрент и не поняла там ничего). 08.10.2008 10:18:44, hanhi
ABDDavidoff
мммм. если не тяжелое -можно на файлообменник поставить. Мужа вечером спрошу насколько это возможно.

Или через Веронику диск передать?
тебя французские версии интересуют?

З.Ы. На будущее, конечно, лучше всего таки разобраться с Торентом. Это игры, фильмы, любые обучалки бесплатно. Сможешь выбирать что угодно. Сама закачка -простейшаяЮ просто нажать Скачать. А вот перед этим нужно программу на комп поставить для обмена, это лучше пусть кто-то из разбирающихся поставит (на торенте есть обучалка что и как ставить).

А потом скачивай что угодно.
08.10.2008 11:17:04, ABDDavidoff
Интересуют и те и те (англ тоже). Дома еще раз попробую сей торрент освоить, но моих мозгов хватает только на ворд и конфу. 08.10.2008 12:33:06, hanhi
ABDDavidoff
ок. на выходных могу переписать.
Живем рядом с Аккордом (сегодня бы точно не успела), зато начиная с выходных - в любое время или передам через Веронику.

Пока только английский - весь Маззи, Зиппи и если вместится - хороший курс Диснея*народ хвалит). Что-нибудь да понравится :)
08.10.2008 20:16:24, ABDDavidoff
Лучше около Аккорода: я теперь дочку буду провожать по средам с 8 до 9 вечера (не отпускать же крошку одну ночью!) Еще у нее около 11 в воскресенье занятия. 08.10.2008 23:48:57, hanhi
ABDDavidoff
ок. попробуем ориентировочно на воскресенье в 11. Если не получится - запасной вариант среда :) 09.10.2008 08:21:44, ABDDavidoff
Фру Снорк
Маззи нежно люблю еще со своего детства, поэтому первым делом скачала его и Сашке, вместе смотрим с удовольствием, я ему поясняю кое-что (он только начал учить язык). Так что даже какой-то совместный досуг организовался)) Тоже задумываюсь о чем-нибудь еще, но пока не рылась нигде. Если найду - свистну)) 08.10.2008 10:16:48, Фру Снорк
IrraR
А адресок где скачали не подскажите? 09.10.2008 21:14:54, IrraR
crazycat
+1 :)
11.10.2008 16:44:29, crazycat
Liusia
от обоих частей маззи мы с ребенком в восторге, посмотрели уже по кругу раз 100, уже слышу, что многое запомнилось. Я, правда, покупала полный комплект методических материалов в надежде более плотно заниматься с ребенком, но поняла что как педагог я не очень и лежат теперь у нас все эти тетрадки. А чего еще дать посмотреть, я даже и не знаю. Послушаю тоже ответы. 08.10.2008 09:41:16, Liusia
ABDDavidoff
нам тоже только самым мульты пригодятся. А следующие части и приложения учебные смотрели? Они тяжелые, обидно будет скачать, если они сильно слабее.

08.10.2008 09:50:43, ABDDavidoff
Liusia
на мой непрофессиональный взгляд они не хуже 08.10.2008 10:11:20, Liusia
ABDDavidoff
тэкс. у нас Маззи вообще не пошел :( Зря качала. Нет правил, есть вероятности...
09.10.2008 14:34:19, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!