Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько педагогов в 1-м классе

Дорогие родители, скажите, в 1-м клаасе все занятия ведет один учитель(не считая иностранного естественно), или ряд предметов ведут другие специалисты
09.10.2003 18:26:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдельные учителя по музыке, гимнастике, физ-ре, керамике, рисованию, ин.яз. Со второго класса - отдельный учитель русского и литературы. 10.10.2003 14:00:02, Наташа и Игорек
Xenny
Отдельные учителя по английскомй, физ-ре, ритмике, хору. Остальное ведет основной учитель. 10.10.2003 13:19:22, Xenny
Да, у всех по-разному. У нас с первого класса по каждому предмету свой учитель. 09.10.2003 23:02:18, Мучача
Что, даже разные преподаватели по математике и русскому уже с 1-го класса? И еще, хотелось бы узнать Ваше мнение, а для ребенка, как лучше в 1-м классе.Просто у соседки дочка пошла в 1-й класс. Учительница одна почти по всем предметам. Девочка очень хорошо начала учиться.Но неделю назад учительница заболела. Ее заменяют разные учителя. Ребенок каждый вечер стал говорить, что можно завтра не ходить в школу, домашнее задание выполнять не хочет, а до этого все делала с удовольствием. Вот и возник вопрос, как дети чувствуют себя, когда у них по всем предметам уже с самого начала разные преподаватели, может быть все-таки лучше только один(хотя бы по основным предметам) 10.10.2003 12:24:13, родительница
remka
У нас в детском центре у деток с 3 лет кабинетно-предметная система, все занятия ведут разные педагоги, всем нравится. 11.10.2003 23:17:15, remka
Да нормально они чувствуют. :) В этом нет ничего особенного. 10.10.2003 14:04:21, Наташа и Игорек
По музыке, по физ-ре, по природоведению, по английскому. Вместе с классной выходит 5. 09.10.2003 22:50:20, мамашка
mammik
У нас еще отдельные учителя по музыке, физкультуре, ритмике, информатике 09.10.2003 22:40:45, mammik
у нас все предметники c 1 класса 09.10.2003 20:15:07, Versiya
У моей племянницы в России 3 учителя: классная, англичанка, физкультурник. Музыки у них, к сожалению, нет, но она все равно отдельно занимается музыкой и в следушем году идет в музыкальную школу. 09.10.2003 19:28:02, Tafi
Светлана
А у нас это в разных классах по-разному ;-). У нас - классный руководитель и учителя по музыке, искусству, физ-ре, англиийскому, ритмике, информатике и естествознанию. А в классе, который набирали после нас сразу все предметники, как в старшей школе. 09.10.2003 19:16:37, Светлана
Зинаида
Так это от школы зависит. Музыку и физкультуру почти наверняка ведут другие специалисты. Иностранный - если он есть - тоже. У нас еще была отдельная учительница по изо. И по информатике. А бывает - в некоторых передовых школах - что и по обычным предметам - предметники. Я правда только частную школу такую знаю. 09.10.2003 18:31:33, Зинаида


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!