Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где взять?!!!!!

Прошу помощи семьян!!!! Проблема в том, что ребенка пошел в 1 класс музыкальной школы по классу баяна..... Как не уговаривали пианино, аккордеон... ни в какую. Теперь проблема. НУжен баян для 7 летнико мальчика. Может уто-то подскажет, где их дают на прокат или у кого валяется - продаст.... Покупать новый, пока не убежусь, что это не блажь не хочется....
28.09.2008 19:44:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
У нас есть, но пара-тройка клавиш западает и самовывоз из МО. Напрокат. 29.09.2008 13:40:02, Ольга Оводова
А как связаться с Вами? 30.09.2008 10:26:24, Jenechka
Ольга Оводова
под ником строка "написать автору на e-mail. Жмите туда. 30.09.2008 10:43:51, Ольга Оводова
Напрокат, наверное, только в муз.школе. А б/у покупать мне бы было жалко денег. Почему не хотите новый?
ИМХО, убедиться, что это не блажь невозможно. Он может через 3 года вам сказать - достало! В любом случае многое зависит от вас, в том числе и отношение к музыкалке. У нас сейчас даже уже разговоров нет о том, чтобы ее бросить. Ни со старшим, ни с младшим. То, что они оба ее закончат - это аксиома :) Они это воспринимают как само собой разумеющееся. Поэтому я смело купила одному флейту а второму домру :)
А так... Я бы написала объявление в самой школе - вдруг кто бросить решил, или закончил и баян не нужен стал (хотя мне кажется, что это очень редко бывает, чтобы сразу инструмент кто-то хотел продать) Из рук в руки почитала бы.
Вот еще ссылка на интернет-магазин...
29.09.2008 08:28:17, Яснотка
Тигренок в чайнике
Обычно дают "во временное пользование" в музыкальных школах. Можно в самой школе объявление повесить: "куплю баян". 28.09.2008 20:04:09, Тигренок в чайнике
Не дают.... :-( 28.09.2008 20:32:27, Jenechka
Странно... У нас в школе есть прокат инструментов. Надо платить за прокат, но это достаточно смехотворные суммы.
28.09.2008 22:48:41, Natem
Матушка Мидоус
у нас тоже не дают. мы сами виолончель покупали. Вот теперь следующую надо покупать. 30.09.2008 11:40:16, Матушка Мидоус
Мне сказали, что инструментов мало, поэтому дают их в исключительных случаях, и сейчас свободных нет. Посоветовали поискать коммисионки или по объявлениям... Пока ни там, ни там нужного, я не нашла... 28.09.2008 23:51:55, Jenechka
Тигренок в чайнике
Ну, вот продают, по ссылке. Дешевый только по сравнению с другими (видела тамже от 6 до 9 тысяч рублей), непонятно, что можно ли на нем играть. 29.09.2008 00:07:10, Тигренок в чайнике
не открывается.... 29.09.2008 09:52:35, Jenechka
Тигренок в чайнике
Тогда просто зайдите на irr.ru в соответствующий раздел (где музыкальные инструменты). Это, кажется, вчерашнее объявление. 29.09.2008 11:00:52, Тигренок в чайнике
СПАСИБО 29.09.2008 14:29:22, Jenechka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!