Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С джинсами для мальчика помогите, плз

Ребенку 8 лет, мальчик длинный и худой. Размер 128-134 коротки, 134-140 попа отвисает аж неприлично при затянутой резинке. Может,есть где штаны на таких как мы? Брюки для школы - та же проблема, про пиджак вообще молчу...
Подскажите магазины, пожалуйста-а-аа! Мы в Москве.
28.09.2008 17:31:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем! Еду в Мегу для начала. 01.10.2008 15:24:33, ЯгодаМалина2
В Сарте на м.Семеновская я взяла школьные брюки при росте 140 размер 64. По-моему еще меньше размеры были. Брюки носятся очень хорошо, мало мнутся. 29.09.2008 13:48:31, Наташа Н.
Вчера были в C&A, там видели джинсы трех разных полнот: стандартные, для полных и для худеньких.
28.09.2008 22:01:02, Natem
Businka
У LEMMI 3 полноты. Раньше был большой отдел в ЦДМ, а вот теперь не знаю. 28.09.2008 20:57:24, Businka
ЛЯLУШКА
На Совенке есть отдел LEMMI. Только самая маленькая полнота (super slim)очень редко бывает. Или разбирают быстро или отшивают мало. Я не спец по мальчикам, но на худеньких девочек их штаны хорошо садятся. 28.09.2008 22:49:38, ЛЯLУШКА
Самые узкие джинсы, какие мне встречались, Esprit (есть в Стокманне), к тому же еще с запасом под длине. При росте 132-133 сын носит и 128 размер (чуть великоват) и даже 122 (уже впритык). Бывают узкие модели еще Exit (тоже в Стокманне), Mexx, Next, Lemmi с пометкой slim. Но это все надо отлавливать и выискивать, а Esprit обычно много узких моделей. Все эти марки есть в крупных ТЦ, я в основном покупаю в Меге.

Со школьными брюками проблем больше, узкие очень редко встречаются, ловлю в Детском Мире когда завоз большой, обычно 1-2 пары на рост бывает мЕньшего размера (полноты).
28.09.2008 20:16:36, Тетеря
Irkok
в стокманн дисконт сходите, много было миенно на худых
и еще в стокмане будут скоро сумашедшие дни - там штаны все на худых, особенно ESPRIT смотрите
28.09.2008 20:05:49, Irkok
КалиНа*
Посмотрите фирму M-KIDS (я своему худому купила - они на трикотажной резинке, без молнии именно на худых) моему понравились.
Могу в Ясенево наводку дать.
28.09.2008 20:02:18, КалиНа*
Filia
Мы просто поехали в Аэробус и перемеряли все, что там было. В итоге купили по размеру. 28.09.2008 17:52:33, Filia
Ясно. Нам перемерять все нереально, "аллергия" на примерки. Да и Аэробус от нас далеко. нам бы конкретные марки... Все равно, спасибо Вам. 28.09.2008 18:50:30, ЯгодаМалина2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!