Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирина-Мамо

Про форму "Смена"

У кого ещё дети носят форму этой фирмы?
У меня вот такой вопрос:она в каком виде доживает до мая месяца,интересно?
У нас 2 сарафана,сейчас идёт 4 неделя учёбы,сарафаны недешёвые(980 р.),так вид у них сейчас,как будто бы мы год проучились:(((
Это то ещё учитывая,что у меня дочь аккуратная, и на продлёнку мы совсем почти не остаёмся.
24.09.2008 10:52:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас эта форма. мальчик. пиджак каждую неделю "стрижем" - катышки постоянно появляются :( форма действительно не самая дешевая, но качество ужасное :( штаны школьные через 3 дня ребенок принес домой рваные - низ штанин обтрепался и порвался. пришлось подогнуть и укоротить существенно. новые покупать не хочу, ибо их постигнет та же участь. 24.09.2008 19:31:22, Праздник жизни
Шерстяные жилет и сарафан к середине года скатались. Но я "катышки" срезала безопасной бритвой и нормально. Второй год носим, ничего нового не покупали.
А брючный костюм из искуственных волокон вообще как новый.
24.09.2008 17:36:52, Tata-ta
У нас смена.Уж третий год третий сарафан покупаем.Нормально он носится-у моей всегда 1 сарафан был.Ну,вечером в пятнах понятно и когда из портфеля вытаскиваешь-изжеваный весь.Я его каждый вечер тряпочкой влажной протирала))),то есть заляпаное оттиралось хорошо, и гладила.К концу года имел все еще хороший вид.Ребенко у меня кстати неаккуратный,единственно-на продленку она его переодевает,так что пятна есть конечно,но не так чтоб все заляпано каждый день.Хорошая у него ткань,ИМХО.Половина шерсть а половина синтетики-очень практично. 24.09.2008 13:59:07, Линдааа
reina
Второй год носится сарафан-юбка-жилет,вид не изменился,но мне не нравится эта форма,неудобная и некрасивая 24.09.2008 12:43:09, reina
У нашего сарафана фабрики "Жанна" точно такой же вид. Цена такая же. И пиджак на локтях тоже весь в катышках. Хотя ткань по виду была "несносимая" - я думала ее на века хватит. Но уже подумываю о замене :( 24.09.2008 12:40:26, starka
Мне очень нравится форма, но я покупала не синтетику, а полушерстяную форму, она конечно подороже, но и качество лучше. Старшая 2 года относила, переодически сдавали в химчистку, а теперь младшая в этом году пошла и тоже ту же форму носит. 24.09.2008 12:31:06, Муркоша
Люблюкошек
Качество ужасное. в мае будет как с помойки, и что не делай, как не реанимируй не поможет. 24.09.2008 12:16:33, Люблюкошек
Цветик-семицветик
у нас брюки от смены, купила две пары на сменку,сейчас нормально выглядят.
к концу года конечно будут похуже.
24.09.2008 11:38:49, Цветик-семицветик
ЛЯLУШКА
Три года дочь отходила в сарафане и пиджаке. Ежедневно, другой школьной одежды не было. Висят в шкафу в состоянии новых. Может младшая еще поносит. 24.09.2008 11:26:01, ЛЯLУШКА
Irina L
Отстойная у них форма, что еще сказать.... 24.09.2008 10:58:25, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!