Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irkok

ПоМоЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ:рубашку голубую ищу!!!!!!!!!!!!!

Горе у нас - вводит форму школьную!(давайте не будем пллюы и минусы обсуждать?)
Форма у нас - это галстук(дадут со школьной символикой) ГЛАДКО ГОЛУБАЯ рубашка и синие брюки(надо купить самим).

Ну брюки ладно, а вот гладкая рубашка..... я обискалась!

очень нравятся рубашки, как по ссылке - но это мечта!ну не в смысле именно эти, а такого качества ( там увеличить можно и видно какая она)
Где в Москве такие есть?
Прикол в том, что нет не то что таких - НИКАКИХ гладко голубых на рост 140! обшла ДМ 3 шт, Стокманн, Винни, Мазекэре,С&А - гладко голубых нет никаких, не то что таких как я хочу.
посоветуйте, куда сходить?

Модераторы! не переносите в "магазины" - я там спрашивала - послали в секонд хенд! Здесь народ более в формах школьных сведующий!
24.09.2008 09:22:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
ДМ на тимирязевской в высотках. Там было неделю назадд. 24.09.2008 18:28:40, Люблюкошек
Musenka
Как раз неделю назад в Ашане в Марьино были рубашки. Я своему купила синюю и темно-синюю, были и другие цвета. А где вы галстук будете покупать? У меня вот с галстуком проблема вдруг образовалась... 24.09.2008 11:29:31, Musenka
Irkok
галстук в шоле дадут, а вообще в ДМ галстуки есть - много и не дорогие
дорогие и суперские - в Стокманне
24.09.2008 11:31:54, Irkok
Musenka
Спасибо. Эх, закрыли ЦДМ, теперь ищи вот, где какой поближе есть... 24.09.2008 11:38:41, Musenka
Я в Ашане не Теплом стане покупала рубашки на той неделе, в т.ч и гладко-голубую. Были там еще, только про Ваш размер не скажу... 24.09.2008 11:11:14, EFS
в "марк энд спенсере" были, аж по 2-3 шт. упаковками.. 24.09.2008 10:32:53, ат
Можайский вал, 10, на первом этаже два магазинчика школьной формы, там точно что-нибудь подходящее есть. 24.09.2008 10:27:35, Анела
SunFlower
Ну надо же, а у меня лежит гладко-голубая рубашка правда вам не подойдет, размер 122. Была куплена свекровью вместе с костюмом на 1е сентября ребенку. И я не знаю, что с ней делать, потому что парадная одежда костюм + белая рубашка, а повседневная - водолазки + трикотажная жилетка. Так чувствую и не оденем ни разу. Брюки с тефлоном синие покупали в Мазе. 24.09.2008 09:52:10, SunFlower
Однотонная рубашка будет очень и очень смотреться с трикотажный жилетом, у нас тоже водолазки, рубашки однотонные - голубые, серые, бордовые и под пиджак и под пиджачную жилетку и под трикотажную строгую темно-синюю с минимум орнамента. Носите рубашки, в них все же приятнее, чем в водолазке, горло свободное :-) 24.09.2008 12:08:49, Тоже мама
Крохозябр
Кому-то нужно горло освобождать, а кому-то прикрывать :)) Сама стараюсь покупать себе водолазки под голышко - мгновенно заболеваю от неприкрытого горла в холодное время года. Долго не могла понять, В чем дело, пока не врубилась. Так что все мы разные. 24.09.2008 16:04:25, Крохозябр
SunFlower
Это точно, у моего еще и шея тонкая. :) болтается в рубашечном горле как карандаш в стакане. 24.09.2008 16:32:50, SunFlower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!