Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Apfelstrudel

Кто занимается с репетит.по англ???

товарищи,подскажите у кого дети занимаются с репетитором по англ.языку,какие сейчас цены? интересует выполнение дом.зад.+ немного больше
спасибо
19.09.2008 22:40:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фрея
Это очень низкие цены для хорошего преподавателя. Занятия с уважающим себя преподавателем, привыкшим работать "на результат", будут стоить дороже, чем 300-400 рублей. За такие деньги обычно занимаются либо студенты (я, например, в свое время тоже начинала с 200 рублей), либо школьные преподаватели, которые могут помочь выполнить домашнее задание, и, соответственно, постараются не ставить Вашему ребенку "троек" в школе. Но здесь и речи быть не может о том, что Ваш ребенок выучит язык так, чтобы свободно на нем изъяснятся.

Если Вас интересует просто выполнение домашнего задания + немного больше, то Вы должны понимать, что Вы платите деньги за то, чтобы у ребенка всегда было выполнена домашняя работа. Но не забывайте, что контрольную работу ребенку придется выполнять самостоятельно. Соответственно, без знаний хорошей оценки он не получит. А если Вы уж хотите все-таки, чтобы у Вашего ребенка были знания, тогда большую часть от урока как раз нужно тратить на то, чтобы восстановить пробелы в знаниях, и совсем немного на помощь в школьной домашней работе. Причем к преподавателю ребенок должен приходить с уже разобранной домашней работой (т.е. он должен знать все встречающиеся в задании и в самой работе слова, и понимать, что от него требуется). Тогда будет результат. А зачастую бывает так, что домашняя работа так и не открывалась. Зачем? если есть учитель, который подскажет, что и как.

Понимаете, если ребенок не может сам выполнить дом. работу, значит есть материал, в котором он не разбирается. И пока он не поймет этот пройденный материал, смысла нет помогать ему с домашней работой. Он все равно не поймет. В этом случае обычно учитель фактически выполняет работу за него.

Знаете для чего дается домашнее задание? Во-первых, для закрепления материала. Т.е. это дома ребенок практикуется в том, что изучил на уроке. А во-вторых, для хорошего преподавателя домашняя работа - показатель того, усвоен материал или нет; можно приступать к изучению новой темы или нет. К сожалению, большинство родителей и преподавателей считают, что дом. работа дается для того, чтобы ребенок ее разбирал вместе с родителями или другими родственниками. На самом деле, если Ваш ребенок не может самостоятельно сделать дом. работу, значит это сигнал для Вас, что предыдущие темы не усвоены. А без понимания старого материала, ребенок новый не поймет. В голове будет каша.

Поэтому, Вы сначала определитесь, для чего Вам нужен преподаватель. Если для того, чтобы Ваш ребенок не приставал к Вам с домашними заданиями, тогда ищите какого-нибудь студента, договаривайтесь со школьным преподавателем, или ищите преподавателя без опыта работы. Такие преподаватели не берут дорого за свою работу. Если же Вам нужны знания, то забудьте про помощь в домашней работе, ищите учителя, который готов работать на результат. Обязательно поприсутствуйте на занятии сами, поинтересуйтесь у ребенка, интересно ли ему было, понял ли он то, что ему объяснял учитель. И, соответственно, не помогайте ему делать дом. задание. Хорошему преподавателю необходимо видеть ошибки Вашего ребенка, чтобы понять, что усвоено, а что нет, и в каком направлении дальше работать.

Удачи Вам в поиске преподавателя!
20.09.2008 17:50:42, Фрея
Не согласна с мнением, что школьный учитель "стоит" дешевле, чем "не школьный". У меня есть знакомые учителя, которые берут 900 р. за разбор домашнего задания в младшей школе, а есть не школьные, которые работают по индивидуальной программе за 500 р. Все зависит от статуса школы, где учитель работает, от его рекомендаций. 20.09.2008 22:51:27, школьный учитель
А у кого есть недалеко репетитор Нахимовский пр-кт. Готовы и сами и к нам , тоже надо. 20.09.2008 13:51:43, ma-ma
Нива
450, ходим мы к ней (живет недалеко), оч.довольны. 20.09.2008 12:22:59, Нива
ЛЯLУШКА
400р.-это дешево. Репетитор ходит к нам домой. 19.09.2008 23:14:43, ЛЯLУШКА
ABDDavidoff
у нас 300. это очень дешево. вокруг по 500. 19.09.2008 22:47:48, ABDDavidoff
Танжер
сколько? у меня соседка занимается за 700 р, они ходят к репетитору. говорит, что это их по знакомству устроили, иначе было бы 1000. в прошлом году мне в школе говорили, что платят школьному учителю за дозанятия 800 р за час 20.09.2008 20:26:49, Танжер
ABDDavidoff
о как :) кстати, репетитора мне здесь, в конфе в прошлом году посоветовали. Чудесная дама, институтский преподаватель с огромным опытом и отличным произношением, Дема ее слушает завороженно, учится с удовольствием.

Но мы сразу сказали, что интересует не домашняя работа, а нормальное обучение английскому. Домашку он делает сам и дома, с теми знаниями, которые она ему дала - без напряга. Одни пятерки, ни одной другой оценки по английскому. За 5 месяцев обучения с репетитором: Стартер+ полпервого курса прошли. Результатами я очень довольна, качественно учит.
Это я к тому, ч то дешево не всегда плохо, а иногда очень хорошо :)
20.09.2008 22:34:14, ABDDavidoff
А не могли бы поделиться координатами преподавателя и где территориально она преподает? 20.09.2008 23:15:45, Снежик
ABDDavidoff
это м Ясенево. если подходит -кину координаты под ник. 21.09.2008 22:38:15, ABDDavidoff
пыжа
Можно тоже контакты с преподавателем английского?
23.09.2008 02:56:36, пыжа
Виктория, мне Ясенево очень удобно. Поделитесь, пожалуйста, координатами. 23.09.2008 01:18:47, Талисман
Спасибо, но для нас далековато, к сожалению........ 22.09.2008 15:12:35, Снежик
Грёмдыхана Быблогрузева
Кого я вижу! Дорогая, поделись результатами. В реге ничего нового... Почему? А аське тоже не бываешь... Поздравлять пора? 21.09.2008 10:05:31, Грёмдыхана Быблогрузева

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!