Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушкан

помогите плз с азбукой

у кого есть азбука горецкого? для первокласников с птицей этой, подскажите плз какое там стихотворение на стр 24-25
мой растяпа комплект учебников забыл
18.09.2008 20:41:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Азбука_к мудрости ступенька.
Каков разум, таковы и речи.
Аккуратность человека красит.
Кто любит трудится, тому без дела не садится.

Астра,азбука, айва
Начинаются на А,
И кончаются на А
Астра, азбука, айва
18.09.2008 21:26:38, мама Вика
Тушкан
спасибо!!! 18.09.2008 22:31:20, Тушкан
http://puzkarapuz.ru/2008/04/20/russkaja_azbuka_1_klass_2_chasti.html отсюда попробуйте скачать книгу, а я ща еще гляну, может найду 18.09.2008 20:54:10, Amazonka с детьми
Тушкан
спасибо:) про запас полезная штука - но с моим инетом все еще качается:) 18.09.2008 22:31:00, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!