Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Игра для компа -рекомендую

Вышла новая игрушка -Клетка. Развиваешься с клетки, растишь себе псевдоподии и т.д., потом на сушу вылезаешь и так до строительства космических кораблей и общения с другими цивилизациями.

Мило, весело, динамично, мало познавательно, но лучше чем стрелялки :) Мозг развивает. Много общения, элементы стратегии, строительства...
Тем, кто любит игры :)
17.09.2008 08:24:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
звучит завлекательно, мой загорелся. но я тоже не нашла поиском ничего похожего( если можно, то уточни производителя или название 17.09.2008 17:45:37, Танжер
ABDDavidoff
Spore
по-моему, так.
Играть лучше до середины игры, потом детям менее интересно и это хорошо - идет жесткач :)
Играть можно по интернету, общаться родами, так скать, с мировым сообществом.
17.09.2008 18:53:43, ABDDavidoff
Мой такую вчера себе скачал на iPod Touch. Говорит, офигительная веСЧь. Но он уже большой.
19.09.2008 00:17:13, Natem
ABDDavidoff
Ну, мой ВОВ и Вахамер он-лайн бегает. И только папины друзья знают, что ему реально 7 лет. Игры сравнивают возраст :)
Клетка по управлению из простейших, характеристик мизер, диалоговый режим (маленькие дети не могут на скорости в диалогах печатать) только в от-лайн режиме, и то промолчать можно, если незнакомый пытается поговорить :)

Имхо, легчайшая и приятнейшая игра.
А что ваш сын посоветует из последнего, новенького?
19.09.2008 09:10:38, ABDDavidoff
Где покупали, кто разработчик? По поиску не могу найти:((( 17.09.2008 13:52:25, Лютик
ABDDavidoff
Spore
бесплатно скачали в инете :) На торренте.
17.09.2008 18:54:33, ABDDavidoff
и где ты такое накопала? Я хочу сыну!!!!


17.09.2008 11:34:33, Алена-рыжая
ABDDavidoff
спрошу Андрея, вдруг она поместится на скачивании, тогда просто пароль вам кину. А что вообще Миша предпочитает? Ты, конечно, представляешь, какой у нас дикий объем игр :) Мы Миху надолго вперед обеспечить можем:) Сообщай, я Андрея попрошу на диски вам закинуть. 17.09.2008 18:57:24, ABDDavidoff
спасибо! Ты всегда что-то интересненькое подкидываешь :-) 17.09.2008 10:55:37, Ирен_ Адлер
ABDDavidoff
сама поиграла с сыном. выгнала с криком "дай я немного побегаю" :) яркая игра, мультяшная немного. Есть ответвление в плотоядность, но интереснее дружелюбным растительноядным развиваться.
Жаль, мы не дети...
17.09.2008 18:59:21, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!