Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лютики-цветочки

Мешок на завтра :-)))

1. Физра - велосипедки, белая футболка, носки, тапочки спортивныке.
2. Танцы - купальник, юбочка, чешки, колготки тонкие черные (надеюсь, носки прокатят в жару)
3. тренировка на улице (г\л, без захода домой) - тренир. костюм, кроссовки. бутылка воды.

К этому портфель и сменка...
А может где грузовичок дают в школе.. на первое время :-)))???
08.09.2008 20:16:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
а зачем так нагружать ребенка, у нас все занятия начинаются вечером, я специально подбирала, чтобы вот такого не было...нам хватает сменки и портфеля 09.09.2008 17:09:26, Oksanych
Лютики-цветочки
Что вы имеете в виду? Это занятия в школе. Секция - совпадение. Занятие тоже не утренеее - 16,30. 09.09.2008 20:23:32, Лютики-цветочки
Т.е. помимо физра у ребенка 2 разных вида спорта, без захода домой? Танцы и еще сто-то на улице (не танцевальная же тренировка на улице?) железные люди!
Мы сегодня с полным портфелем на английский съездили - и то мне много показалось (для мальчика, не для девочки! Я у него половину учебников к себе переложила. А на физру у нас вообще форму носить не надо (надо тлько не забыть сейчас ему на завтра соответствующие штаны положить, чтоб в джинсах не ушел).
09.09.2008 00:32:39, hanhi
kikimora
У нас еще к такому комплекту прибавлялась папка по труду:( огромная и жирная папища, которую в школе оставлять не разрешают:( У нас вообще ничего не разрешают оставлять - только одну четверть в первом классе можно было... 08.09.2008 22:08:07, kikimora
Businka
Подружка купила дочке в Ашане замечательный рюкзачок на колесиках. Весчь! 08.09.2008 21:44:04, Businka
Танжер
а в школе они грохочут по полам жутко 09.09.2008 10:08:48, Танжер
Musenka
Не для нашего климата весчь, увы: зимой по колдобинам не протащишь, весной по слякоти, а осенью - по грязи... На что будет похож через 5 минут рюкзачок?

А так да, сама об этом думала...
08.09.2008 21:52:52, Musenka
У нас в первом-втором классе можно было оставлять труд, изо и физру в школе. Жаль это хорошее дело закончилось. 08.09.2008 20:38:46, Аник
Лютики-цветочки
Нам это тоже обещали в мае. Но в результате поменяли учительницу. Завтра в 1 классе 6 уроков + тренировка. (у нас ТАКАЯ школа. Бывает и 7 уроков) 08.09.2008 20:43:44, Лютики-цветочки
Тигренок в чайнике
Угу, а еще добавить сюда учебники по сольфеджио, и нотную тетрадь с дневником...

А у нас одна девочка ходит в школу с сумкой на колесиках. Такой гламурненькой, под цвет формы практически... Вот только по ступенькам, наверное, неудобно.
08.09.2008 20:37:35, Тигренок в чайнике
Kalina
а у нас в дни физры и ритмики разрешили приходить в спорт.костюме. 08.09.2008 20:28:04, Kalina
У нас не разрешают. Считается, что это негигиенично - дети на физ-ре потеют, и потом во всем этом мокром сидят на уроках. Могут и простудиться. А если постарше ребятки (не начальная школа, а средняя), то уже и амбре будет соответствующее. Поэтому у нас строго-настрого запрещено в спортивных костюмах в школе ходить где-либо, кроме спорт.зала на уроке.
08.09.2008 20:30:53, Natem
Irina L
У нас вообще офисный стиль, какая может быть форма? Но у нас можно в раздевалке оставлять и домой не таскать. 09.09.2008 11:27:31, Irina L
А нас наоборот уверили: зачем детям переодеваться? специального помещения нет (для началки особенно), как бы детки не простудились. А вспотеть у них на физре мудрено - столь она ненапряжна. 09.09.2008 00:36:10, hanhi
Kalina
Так и мне это очень не нравится ... На этой неделе РД буду поднимать этот вопрос.
08.09.2008 21:46:30, Kalina
Тигренок в чайнике
И у нас. 08.09.2008 20:38:02, Тигренок в чайнике

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!