Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашение на спорт м.Щелковская

Спорткомплекс "Трудовые резервы" (11-я Парковая, д.49) приглашает детей с 4 до 9 лет на занятия ОФП. В программу входит: разносторонние виды спорта, подвижные игры, гимнастика, легкая атлетика, общеразвивающие упражнения. И детей с 10 до 15 лет на занятия вольной борьбой (мальчики и девочки). Приобретаются навыки самообороны, силы, самоуверенности, координации. Занятия веду я, Заслуженный мастер спорта, четырехкратная Чемпионка Европы по вольной борьбе, призер трех Чемпионатов Мира - Егошина Елена Васильевна. Запись по телефону: 8-926-225-96-83
07.09.2008 22:39:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А расписание занятий? Меня четырехлетки интересуют. 08.09.2008 07:15:47, пани Кёрша
Расписание занятий для детей такого возраста -2 раза в неделю, разное, в зависимости, посещаете ли вы детский сад, т.е. есть утренние в 11-30 и вечерние- 17-30, 18-30. Занятия утром проводятся в большом зале. Более точное расписание узнать и все вопросы вы можете задать по указанному ей телефону. 08.09.2008 09:16:50, Ольга из группы Елены Васильевны
Эх, жалко, Вы от нас далеко. У меня младшая мечтает о легкой атлетике просто, ей как раз 7 лет) 07.09.2008 22:55:23, Мама двух
Irina L
Если кто сомневается и подозревает в анонимности - подтверждаю, это абсолютно реальный персонаж, мы занимались в параллельной, более старшей группе :-)) 07.09.2008 22:43:42, Irina L
Это я помогла Елене Васильевне разместить приглашение. Я вожу сына к ней в группу. Просто она только что зарегистрировалась и ближайшие 6 часов не могла написать предложение по правилам конференции. Прошу не удалять сообщение. 07.09.2008 22:47:31, Ольга из группы Елены Вас ильевны
Ольга, а что там с бассейном, в трудовых резервах? Окончание ремонта не намечается?:) 08.09.2008 07:14:12, пани Кёрша
А вот можете себе представить, что он так и не начинался(((. Я узнавала, сказали, что этот процесс продлили еще на год. Но по секрету скажу, что сегодня начинается запись в бассейн в Дом Пионеров (на 5 Парковой улице). Обучение плаванию. 2 раза в неделю. 2тыс.руб. в месяц. Оплата при записи. 08.09.2008 09:20:16, Ольга из группы Елены Васильевны
Оль, но там же обычный хлорный? Трудовые-то обещали озонированный... А хлорный мы пробовали, аллергия у на на хлорку:( 08.09.2008 11:04:05, пани Кёрша
Только что позвонила в этот бассейн. На мой вопрос: "Какой бассейн-обычный хлорный?" Коротко ответили "Нет". Если хотите позвоните сами. 1639130 08.09.2008 11:31:01, Ольга из группы Елены Васильевны
:) спасибо. А вот дозвонилась, говорят ультра-фиолет. Интересненько:)). 08.09.2008 11:51:32, пани Кёрша
Только что оттуда. Запись для начинающих в лягушатник окончена еще в 13-00. Остались места только в большой бассейн. Нам не досталось(((( 08.09.2008 14:36:17, Ольга из группы Елены Васильевны

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!