Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каникулы в 1-м классе

Скажите, где можно узнать точные даты каникул в школе? Спросила у учительницы - она сказала, что отдыхать будут по классической схеме: в ноябре, в новогодние праздники и дополнительно неделя каникул в последнюю неделю февралая. Но точные даты не назвала. Значит ли это, что в марте или апреле еще будут каникулы?
У меня на работе график отпусков на следующий год осенью составляют и потом с переносом сложности - хочется сразу запланировать на школьные каникулы.
05.09.2008 09:44:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! 05.09.2008 13:26:29, starka
lenkin73
Осень 3-9 ноября
Зима 26.12 - 10.01
Весна - последняя неделя марта
а в феврале - весьма условно))) Объявили что-то типа предпоследней недели февраля, а из-за выборов президента перенесли не на много)))
05.09.2008 10:46:45, lenkin73
Да.Если по классической схеме,то это первая неделя ноября(осенние); с конца декабря по ~10 января(зимние);дополнительная неделя в феврале для первоклашек; в конце марта (весенние);ну,и летние,как обычно.
Даты могут варьироваться,но не сильно.
Нам пока ещё числа не называли,но каникулы тоже классические.
05.09.2008 09:57:33, Ксенина
классическая схема на этот год
с 3 ноября по 9 ноября-осенние
с 26 декабря по 11 января- зимние
с 23 марта по 29 марта -весенние
насчет доп.недели в феврале-точно не знаю
05.09.2008 10:46:34, ПУХА
Спасибо. А то нам пока ещё не говорили.
05.09.2008 17:31:35, Ксенина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!