Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Касса цифр

Прошу совета по сей штуковине:)
Сказали ее разрезать

собралась это сделать,а что именно вырезать не понятно(старшая дочь не пользовалась такой)

1)вырезать все цифры это понятно
2)2 картонки со столбиками и квадратиками,что делать?
3)1 картонка с ячейками,что делать?
4)как и куда сложить все вырезанные цифрочки?ведь растеряются в этой папке
30.08.2008 22:04:23,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Musenka
Вот если честно... 99,9%, что касса эта не понадобится, ну, может быть, один-два раза используют, так что особо не надрывайтесь, не вырезайте все.

Столбики - это, видимо, десятки, отдельные квадратики - единицы, так что столбики надо оставить столбиками, а отдельные квадратики вырезать. Ячейки - это, по идее, место, куда детка должна вставлять цифры и знаки (гы:) - в лучшем случае, если касса и будет использоваться, выкладывать будут на парте, ибо если подождать, пока ВСЕ вставят все в ячейки, то как раз полурока и пройдет.

Хранить все это безобразие удобно в прозрачных конвертах на молнии (застегивающаяся полиэтиленовая папка формата А5)

Только пустое это все...
30.08.2008 22:37:17, Musenka
да знаю,что маразм:)
но ведь если не принесет-оторвется наша классная на нем,а не на мне:)
спасибо за совет-сижу извращаюсь,вырезаю:))))
30.08.2008 23:17:09, Shika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!