Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

у кого есть такой конструктор

Привет, хочу купить такой конструктор в подарок трех -летнему ребенку. Поделитесь мнением, как он в обращении? сколько стоит? сколько деталий, и вообще стоющая покупка?
p/s/Папа имениницы сам большой ребенок, и все игрухи которые я им дарю, больше нра/ папе. Папа соответственно с дочькой играет по долгу.
27.08.2008 18:59:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы в садике дарили такой на вупускной, Старший(почти 7 лет) играет без фанатизма, Младший( чуть больше 2) тоже играет- в двоем становится интнресно...подозреваю, что один малость перерос, другой еще маловат. Старшему больше нравиться ZOOB, и мне тоже- там прикольное соединение деталей 28.08.2008 14:54:31, ат
solosh
что такое zoob? ссылочку пожалуйста киньте?! 28.08.2008 22:34:44, solosh
I-ris
стало интересно, вот такое в сети нашла, он?

29.08.2008 09:30:20, I-ris
solosh
незнаю.. надо у АМ спросить. симпатишно! 29.08.2008 21:08:44, solosh
I-ris
у нас такой года 3-4. Детям нравится - и самостоятельно им играют, и вспомогательные конструкции для других игр делают. Явно развивает пространственное воображение, те же развертки кубиков делать 28.08.2008 10:29:31, I-ris
I-ris
посмотрела, что вы его хотите девочке купить, даже не знаю. У меня мальчишки и они из него строят машинки, самолеты, бомбочки, роботов и т.д. И действительно для соединения и разъединения деталей требуются определенные усилия.
У нас самая большая коробка (иногда не хватает все равно) + докупали наборчики с пиратами
з.ы. Но папе определенно очень понравится:)))))
28.08.2008 10:32:48, I-ris
У нас есть. Все хорошо, кроме того, что требуется значительное усилие для соединения-разъединения деталей. Моя четырехлетка еле справляется, часто только с моей помощью. 28.08.2008 01:49:09, tavifa
fatima
Мы купили недавно такой. Очень нравится. Но в три года, мне кажется, трудновато будет самому ребенку собирать. Мы не в России, так что по цене подсказать не могу, а по количеству деталей разные наборы есть. 27.08.2008 20:45:19, fatima
solosh
Сасибо. А как он по надежности? пластмасса крепкая? мне кажется крепления полетят на раз -два-три.. 27.08.2008 21:10:29, solosh
fatima
Крепкая. По крайней мере, у нас пока ничего не сломалось и не похоже, что собирается:) 28.08.2008 14:19:47, fatima
Nessie
Достаточно :-) мои двое ломали - пока ничего не отломали :-)

27.08.2008 21:52:45, Nessie
Nessie
Я покупала своему на трехлетие.. конструктор приятный. :-) я ожидала, что эти "ушки" обламываться будут, но пока все целы :-) Так что не жалею - хорошая альтернатива лего-мегаблоксо-подобным конструкторам :-)

27.08.2008 20:20:30, Nessie
solosh
спасибо 27.08.2008 21:09:20, solosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!