Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские дезодоранты?

Вроде эта тема тут мелькала, но с поиском у меня что-то не получается. Детские дезодоранты вообще бывают - ну, из серии "Принцесса" или что-то в этом роде? Или сразу брать взрослые? Дочке девять, и с месяц назад я поняла, что необходимость назрела. А в школе у них всегда откровенно жарко, отопление включают обычно аж в сентябре.
27.08.2008 13:43:53,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Мы такие покупаем 29.08.2008 15:58:26, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Моему мальчику приобрели как-то Менне спидстик "Солнечный ветер" Позиционирует себя как для тинов. Моему 13 лет, начал пользоваться впервые. Раньше как-то не замечала, что надо.

А для девочек - Рексона для тинейджеров. Она разная бывает, можно выбрать на свой вкус, да и еще гипоаллергенная.
27.08.2008 19:50:27, Natem
Взрослеют же все по-разному. Запах пота стал вполне отчетливым, пора, значит. 27.08.2008 20:23:27, внимательно читающая
КалиНа*
Моему 10 летнему просто Нивея мужская нейтральная подошла (шариковый) 27.08.2008 21:00:34, КалиНа*
Всем большое спасибо за информацию, будем брать. 8-) 27.08.2008 19:29:07, внимательно читающая
Бережкарик
Дочь пользуется Рексоной. У них линия есть для подростков.
27.08.2008 17:59:51, Бережкарик
Nessie
братц вроде есть.. про качество - не в курсе.. видела в утконосовом каталоге

27.08.2008 15:03:52, Nessie
Мия, например. 27.08.2008 14:08:47, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!