Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gala8181

Тоже про 1 сентября спрошу

Мы пока не из вашей конфы, но здесь больше спецов. Подскажите мне пожалуйста по поводу оджеды. Мы идем в школу в 1 класс. Форму школа сошьет только ко второй неделе сентября.
В чем идти на линейку 1 сентября ума не приложу.
Поделитесь идеями.
19.08.2008 14:00:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медея
Обязательно загляните в бенеттон. Оч красивые нежно-розовые,голубые и белые джемпера. Есть симпатишные юбочки.
Ещё очень понравились юбочки в магазине FOX в Европейском на 4м(вроде) этаже. Это детский магазин, возле мазекеи.
Из недорогого-в ПлейТудей(детская одежда по ссылке) есть красивенькая юбочка к 1-му сентября. Эта одежда бывает в кораблике или мамадома(интернет).
Хотя я направилась бы именно в бенеттон:)))) Недавно от-туда. Прям так сразу с порога и заявила мужу: Я знаю где потрачу кучу денег одевая дочурку к школе!
19.08.2008 15:36:33, Медея
Вы же уже знаете, как будет выглядеть ваша форма, тогда лучше всего одеться по крайней мере в таком же стиле или в той же цветовой гамме. Даже если придется купить наряд такой же как будущая форма, он лишним не будет, а будет на смену. 19.08.2008 14:13:01, hanhi
gala8181
Я еще не знаю, узнаю только 28 августа на собрании 19.08.2008 14:18:23, gala8181
Т.е. даже не имеете представления? Странно, но тогда имеет полное право наряжатсья по своему вкусу. У нас в школе, когда моя дочь пошла в 1-й кл формы даже не намечалось. Варианты были: от вечерних туалетов до офисных костюмов, но у большинства родителей представления о школьной парадной одежде оказались одинаковы: белая бузка и синий сарафан (опять же - дешево и сердито). Мы были не из их числа: костюм моей дочери не был похож ни на кого (мы его специально не продумывали, он у нас просто был) - шелковая темно-синяя юбка с ромашками (типа "перетрум") и такого же цвета трикотажный пиджак, только ромашки там на размер крупнее и только спереди +блузка. А некоторые в джинсах пришли (1 сент была суббота и накануне сильно похолодало). 19.08.2008 14:29:34, hanhi
gala8181
нет, дело в том что у всей школы одинаковая форма серая юбочки и жилеточки по-моему, которую шьют в каком-то пределенном ателье, но малышне сошьют форму позже.
Вот я и не хочу ни в джинсах ни в вечернем туалете, поэтому и спросила.
Покупать что-то прям суперр не вижу смысла на 1 неделю
19.08.2008 14:34:34, gala8181
А зачем - супер, ну и купите примерно такую же юбку с жилеткой и вперед. Или форма в вашем классе будет сильно отличаться от всей школы? 19.08.2008 14:46:08, hanhi
LightBug©
а у Вас мальчик или девочка? :))

у моей было да варианта, выбрали "розовый"
нежно-розовая трикотажная кофточка с белым верхом (плечи и воротничок), и в бордовых тонах юбка в шотландскую клетку. туфли в тон, белые колготки. еще был "голубой" вариант - такого же плана кофточка (немного крой отличается, и вместо розового голубой), и синяя юбка
оба варианта для обычной жизни слишком строгие, а в школу в самый раз. и достаточно нарядно для первого сентября
19.08.2008 14:06:46, LightBug©
gala8181
а где вы такую красоту покупали?
Пока у меня только колготки есть
19.08.2008 14:19:16, gala8181
LightBug©
юбки подруга привозила, она с детской одеждой работает. синяя юбка так и вообще от школьной формы была, у нас еще такой же фартук был (дочь обожала в нем в школу ходить, хотя у нас форма не предусмотрена), и жилетка с кофтой, эти вязаные. фирма "перемена"

кофточки в детском мире. совершенно безумных денег стоили, особенно зная их реальную стоимость :) но я их купила 31го числа, под впечатлением. очень красивые

розовая: внизу как будто тонкая белая водолазка с "гофрированным" воротничком, а снаружи розовая с вырезом уголком. по краю выреза малюсенькие стразы

голубая: внизу как будто тонкая белая водолазка, а снаружи голубая кофточка, вырез кругом таким, как будто плечи открыты, и по краю выреза тонкая голубая ленточка вставлена. спереди маленький скромный бантик

обе очень изящные, скромные, и в то же время нарядные
19.08.2008 14:57:18, LightBug©
gala8181
Ну тока я так могу написать сообщение)))
Девочка у меня)))
19.08.2008 14:08:45, gala8181
У нас очень сложная ситуация со школой и пока формы нет, но директор велел, чтоб у всех был темный/черный низ и светлый/однотонный верх. Мы поехали в "Маленькую леди" и купили сарафан (ну ооочень он мне приглянулся) http://www.mledy.ru/collection/3/item/537/# и блузку http://www.mledy.ru/collection/3/item/584/#. Как в школу выйдем, то видимо поеду и куплю еще несколько юбок.
Кстати, цена на этот сарафан в Детском мире и в фирменном магазине отличается примерно на 500 рублей.
22.08.2008 01:20:15, Ya-na


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!