Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Белгороде школу ?

Кто-нибудь есть из Белгорода? в какую школу дочь отвести? в инете есть кое-что, но мало, мало и скудно
18.08.2008 22:31:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в какой класс пойдете и какие цели от школы? Район опять же?
В центре есть 9 гимназия, расхваленная, я там училась, но сейчас уровень в ней упал, преподаватели уже не те и говорят больше на старом пиаре школа выезжает.
Из неплохих на харьковской горе - 38 и 39 - там вроде как хорошая математика и информатика.
В центре 35 школа неплохая, 1 тоже ничего.
Английская 12 школа, но там как и в 9 непомерные поборы.
Еще всегда хвалили 32 школу(или гимназия она сейчас), но не уверена, что она осталась хорошей.
Вот точно знаю про 35, 38 и 39.
20.08.2008 16:52:57, solistka
немножко вопросов отправила письмом, если не затруднит, может быть глянете, спасибо. 20.08.2008 18:16:51, Яхта
спасибо, пока записались в 1-ую,дальше - поглядим, хотя по району больше подходила , наверное, 38 на Харьковской горе, т.к. мы тут и живем. Идем в 3-й класс, д-р 1-ой посмеялся - мол, какие уж вам нужны школы, шли бы по месту жительства, т.к. в началке что важно - читать, писать, считать, мыслить. В общем, мы пока в расхваленной 1-й.
9-ая- испугала своим незаконченным ремонтом-строительством, старое здание из красного кирпича - все полностью реконструируется, мы в своей школе в Уфе намучились с этим досыта.
20.08.2008 18:12:01, Яхта
оттуда
первая одна из лучших, не переживайте. У меня там крестница учится, только на год старше. Мир тесен! ;) 22.08.2008 03:22:28, оттуда
Я вам ответила письмом.
А не тяжело будет ездить в первую с горы?
38 и 39 хороши были тем. что напрямую сотрудничали с Технологическим Университетом. И в какой то из них как бы не было бассейна. Вы про бассейн вот спрашивали.
А про 9-ю школу и не жалейте. Реально оттуда все учителя хорошие ушли - в основном на пенсию :(. Тем более и ремонт - красное здание и было для начальной школы там всегда.
21.08.2008 13:20:27, solistka
спасиб! Не будет, наверно, тяжело, мы и в Уфе возили; а до школы\центра вот уже 2-й день пешком гуляем, так просто, от нечего делать:)))) догуливаем туда и обратно.
Еще раз спасибо!
21.08.2008 20:24:06, Яхта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!