Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шиколоне

Бальные танцы для мальчика. Где искать?!

Посоветуйте бальные танцы для молодого человека 8 лет. Мальчик относительно спортивный (давно занимается спокойным единоборством:), но медлительный; в прежние годы периодически занимался всякими ритмиками.
Основное требование: район ст. м. Каховская, Чертановская, Калужская ("Меридиан" не предлагать). Очень желательно: не чаще 2-х раз в неделю.
Профессиональные перспективы в танцах не интересуют:) Душевность и доброта преподавателя приветствуется:)
13.08.2008 13:28:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.dancedinamo.ru/filials/west/west/ 14.08.2008 13:08:43, Перлуша
Шиколоне
Спасибо огромное! Отвечает чисто теоретически всем моим требованиям:)
А Вы там занимались? Есть какая-то инфа из певых рук? Можно на подник и несрочно.
15.08.2008 10:55:10, Шиколоне
Olga&Paha
Мы на Домодедовской танцуем с 4 лет. Но вот у нас непрофессионально не получается, т.к. мальчиков мало их ставят в пары и необходимо посещать всякие соревнования, которые по субботам. Мы отказались выступать ну и нас «попросили». Найдете, сразу оговаривайте с партнершей что Вам для себя танцы. Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа, стоит 1000 руб 13.08.2008 17:12:53, Olga&Paha
Шиколоне
Спасибо за ценнный совет! 13.08.2008 21:46:37, Шиколоне
Посмотрите здесь:http://www.russianmaster.ru/mfst/stk_serch.html 13.08.2008 17:01:42, Борболик
Шиколоне
Спасибо! 13.08.2008 21:49:05, Шиколоне
Почитайте объявления на столбах вокруг себя, в начале сентября (сейчас еще рано): сейчас только ленивые не предлагают услуги по обучению бальным танцам. Наверняка, такое есть если не в вашей школе, то в соседней. 13.08.2008 13:48:48, hanhi
Шиколоне
Из всех соседних школ есть они в одной, но отзывов найти не могу нигде (ни в реале, ни в Инете). Потому сюда и написала.
А относительно столбов: у нас в районе, видимо, ленивые и живут - по английскому предложений много, по бальным танцам - еще не встречала.
13.08.2008 13:57:40, Шиколоне
интересно, а почему в меридиан не хотите - Евгений Александрович не нравится (если он там еще, моя старшая у него занималась, правд сто лет назад:)?
я что-то больше и не знаю мест в нашем районе где бальные.
13.08.2008 13:34:30, ALora
Шиколоне
Е.А. наблюдала в течение года (сын танцевал в соседнем зале). Для мальчика, (для моего мальчика!) имхо, не будет полезным у него заниматься. И вообще, "Меридиан" в свое время отбил у меня всю охоту туда ходить: и ценами, и отношением. За гораздо меньшие деньги и более внимательное/вежливое отношение можно у нас в районе занятия найти. Но это мое мнение, никому не навязываю. 13.08.2008 14:07:45, Шиколоне
вот в целом про меридиан согласна. цены, не соизмеримые с остальным. а про бальников - у меня подруга тренер-хореограф, говорит накладывает профессия отпечаток, даже на тех у кого трад. ориентация. но в целом, ЕА как раз неплохой учитель танцев 13.08.2008 14:55:56, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!