Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карнавальный костюм

Где бы подсмотреть идеи для карнавальных костюмов? Нужна шляпка для изображения осени. Может, у кого-нибудь есть ссылочки?
30.09.2003 23:36:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я кокошник ребятёнку делала. Украшала разноцветными листьями из цв. бумаги. И сарафан. 03.10.2003 10:51:35, ПривеТТ
Ирина, а Вы не пробовали обращаться в пракат театральных костюмов? Как у Вас дела? Как нагрузка? Это нужно для английской школы? У нас, кстати, тоже предвидится что-либо подобное, но, правда, к Новому году. Я обзавелась заранее несколькими адресами праката, т.к. будут требоваться костюмы качественные и "с изюминкой". 01.10.2003 09:59:12, Дианна
Прокат у меня на крайний случай оставлен. Но из опыта прошлого года я поняла, что в прокатах далеко не все есть. В прошлом году я искала всего лишь костюм куклы в прокате, казалось бы, чего проще, а не нашла подходящий. Диана, а не можете мне скинуть ваши адресочки? Вдруг я чего упустила.
Шляпа нужна для нашей школы, не для английской. Наша учительница любит устраивать разные театральные представления:) Это весело детям и хлопотно родителям:) К Новому году, думаю, будет что-то еще более серьезное.
В школе все замечательно, нагрузка пока не больше, чем в прошлом году. А вот английская школа пока больше огорчает. Но это лучше по мылу, если интересно.
Как вы - втянулись в учебу? Как учительница? Ходит ли Ваш сынишка на продленку? А то я регулярно вижу ваш класс в столовой во время обеда, когда кормлю свою (я с термосом приезжаю и мы едем дальше по занятиям) и думаю :"Кокой из деток Дианин"?:))
01.10.2003 10:13:25, Ирина П
Ирин, напишу на мыло. 01.10.2003 10:18:55, Дианна
В субботу в парке видела на девочке банальный венок из кленовых листьев. Но до чего же красиво! 01.10.2003 00:13:22, Снусмумрик
Надо именно шляпу. Венок из листьев красиво, конечно, но предстоит, как мне сказали, дефиле шляп:) 01.10.2003 09:50:04, Ирина П
Carsa
Значит, венок на шляпу вместо ленты :-). Т.е. шляпа любая красивая, а украсить ее листьями и прочими осенними атрибутами. 01.10.2003 10:32:10, Carsa
Хочется чего-то оригинального, т.к. будут еще около 13 шляп у других девочек, подозреваю, что большинство так и поступит, нужно выделиться как-то:) А с фантазией у меня...туговато:) А какие еще бывают осенние атрибуты, кроме листьев? 01.10.2003 10:38:08, Ирина П
Перелётные птицы , овощи-фрукты . 01.10.2003 11:36:38, Нетка
Перелетную птицу что ли на шляпу прицепить:))) 01.10.2003 11:48:15, Ирина П
Красные ягоды (например, рябины) на фоне осенних листьев + прозрачные легкие шарфики осенних тонов (желтые, темно-красные) как фата или вуаль...

Ой, жаалко, что у меня не девчонка... я бы из нее поделала бы принцесску... Ирин, везет Вам...
01.10.2003 10:52:24, кот Мурр
О, рябина! Точно, использую ее в отделке обязательно! И шарфик даже есть. Спасибо большое! Чтобы я без вас всех делала:) 01.10.2003 11:00:03, Ирина П
Carsa
Тогда вырежьте шляпу из арбуза. Хотя ее, наверное, на голову надеть неприятно будет. 01.10.2003 10:44:35, Carsa
Ольга Оводова
Мы делали для буквы А :-)) Высушили газетами и выстелили полиэтиленом изнутри. Тяжелая она :-)
Ребенок накануне все спрашивал, зачем мне выскабливать арбуз. Я честно говорила: "На голову надевать". А он требовал сказать честно. Пока не увидел, не поверил.
01.10.2003 11:14:11, Ольга Оводова
:))) Интересная мысль:)) И в голову бы не пришло. Надо обдумать. Изнутри можно обклеить чем-нибудь. Спасибо за идею! 01.10.2003 10:47:59, Ирина П
Я прислала по почте быстро нарисованный вариант. Эту шляпку можно просто чем-то обклеить (например, листьями). Купить в магазине (в хозяйственном) искусственные пластиковые овощи, фрукты и ягоды и пришить на эту шляпку (по-моему, это кокошник?). Получится оригинально. 01.10.2003 10:52:55, Дианна
Спасибо, Дианочка! Пошла читать. 01.10.2003 11:01:09, Ирина П
Отправила ответ. 01.10.2003 11:48:38, Ирина П
Carsa
Это я по аналогии с арбузными корзинками, у меня мама такие на свой д.р. (осенний как раз) для десерта делает :-). 01.10.2003 10:49:16, Carsa
ЗдОрово:))) 01.10.2003 10:51:15, Ирина П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!