Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

в чем девчонки в школу зимой ходят

Вот пришла пора задуматься о покупки верхней одежды и в смятении.. В саду то все понятно было..комбез и все тут.. А первоклашки в чем ходят? Пальто? Пешком то у меня ходить не будет до школы но будет оставться переодически на продленку а там гулять значит..и как то мне кажется гулять то не удобно в пальто...или фигня???
08.08.2008 16:34:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огневушка-поскакушка
1-2 класс была куртка + штаны утепленные. Юбка прям в штаны заправляется. (Ткань хорошая попалась, не мнется :-)). В раздеварке штаны снимаются-одеваются "на раз". В этом году буду покупать курточку чуть подлиннее, чтоб юбку можно было не заправлять.
11.08.2008 12:30:32, Огневушка-поскакушка
Пальто,но чтоб снизу расстегивалось,неудобств не испытывает. 11.08.2008 10:45:31, ПУХА
kikimora
Я в первый класс купила пуховик-пальто с капюшоном(достаточно легкий)в Benettone - очень была довольна! Гулять в нем удобно - снизу молния расстегивается(если бегать вдруг вздумает), выглядит вполне нейтрально - и с юрбками, и с сарафаном. Во второй класс точно такой же купила - сейчас еще как-раз, поэтому и эту зиму в нем будет ходить. По последним зимам самое оно был бенеттоновский пуховик, в редкие жутко морозные дни одевали пальто Orby - тоже очень удобное, но сильно теплое на среднюю зиму и больно женственное, с мехом натуральным. 10.08.2008 22:58:30, kikimora
пуховик. Легкий. Теплый. Под него - брюки теплые. 09.08.2008 22:12:45, Яхта
Стасенька
У нас в школе тоже в комбезах ходят. Сверху на сарафан с колготками надевают и нормально получается.
Сверху для красоты курточку поизящней. У нас полшколы ходит в лыжных двойках. Когда только курточки.
09.08.2008 14:50:16, Стасенька
Люблюкошек
Смотря какое пальто. Главное, чтобы попу прикрывало. Можно давать с собой теплые штаны до талии. Их легко снимать-надевать. Можно прям под юбку. Вам же в младшей школе гламур не нужен?:-)Она же сразу поймет в чем комфортнее гулять. 08.08.2008 21:46:48, Люблюкошек
=СветА™=
гулять в пальто не удобно.В пальто только по осени еще можно, когда асфальт и лужи и дети не ползают и не катаются нигде.

А зимой одеваемся, как обычно.Колготы, куртка и штаны-когда потеплее джинсы, на мороз непромокаемые на резинке( с грудкой носить отказывается)
08.08.2008 20:36:49, =СветА™=
КИТ
Моя носит пальто + не самые толстые, но утепленные штаны. Пальто - потому что школьную юбку в ранце таскать и надевать в раздевалке не хочет, а когда юбка торчит из-под куртки, а потом еще и теплые штаны - это некрасиво чрезвычайно. Пальто гулять не мешает. 08.08.2008 19:43:26, КИТ
+1 Так у нас гуляет вся началка). Поскольку школа полного дня, на прогулку остаются почти все - так что можно сравнить)) 10.08.2008 19:04:27, Мама двух
ТанИчка
непромокаемое пальто-куртка плюс штаны 08.08.2008 17:14:28, ТанИчка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!