Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отправила свою девочку в лагерь в Крым,

Отправила свою девочку в лагерь в Крым, вчера позонила-рыдает. Просит забрать. Говорит, что скучает, что готова сидеть в холоде и непогоде лишь бы со мной. Вчера был день приезда, т.е. только приехали. Но уже купались и дискотека была. И вот слезы... Ехать хотела, собиралась с удовольствием и вот пожалуйста.Что делать-то срываться и ехать забирать или подождать, посмотреть как дальше будет? Сижу в полном раздрызге. Как бы Вы поступили?
07.08.2008 15:05:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо большое за поддержку. Сегодня дозвонилась до Динки и совсем другое дело. Никаких слез, хорошее настроение, рассказала обо всем, что происходит. Наверное слезы были от усталости. Сейчас отдохнула и адаптировалась. Ну и я поуспокоилась немного. Еще раз спасибо, а то ведь чуть не рванула к ней. 08.08.2008 18:55:53, Babu
Почитайте, может что найдете для себя 07.08.2008 18:27:19, Кетчуп
Орешник
Правильно говорят, тяните время. Но поговорите с ней подольше по телефону, постарайтесь понять, что там... Если вот "накатило" - домой хочу, тут всё чужое, все чужие, то это одно.Объясните, что вот так взять и сорваться вы не можете: с работы не отпускают, билетов на ближайшие дни нет, денег нет, зарплата на следующей неделе... Вполне возможно, что сорвавшись и приехав туда, увидите вполне довольного ребёнка, успевшего забыть о слёзных своих звонках. Если с девочками не сходится или поссорилась, а может "юмористы" достали (кепку, там, заберут и спрячут и т.п.) - я бы с воспитателями связалась, поговорила доброжелательно, некоторые вещи лучше гасить в зародыше.
Я вот свою сегодня отправила - полдня уже жду звонка, что доехали:( И телефон не берёт, куда их на таком холоде унесло?

07.08.2008 17:17:18, Орешник
сначала в палате осваивались, потом обедали, потом мероприятие какое-нить, а телефон в тумбочке наверное. я своим обычно после отбоя звонила. 07.08.2008 17:33:51, ALora
фа
Поначалу всегда так, должна привыкнуть. Можете сказать, что в Кастрополе чудная природа, рядом (над ними) - Чертова лестница (подъем на перевал по каменной тропе с огромными камнями), туда Пушкин на лошади заезжал, мы с 3-летними детьми ходили. Рядом - скала Ифигения, расскажите легенду о ней. Там кипарисовые рощи........ Можно еще сказать, что 2002 году вдруг туда налетела (вылупилась) огромная туча бабочек, которые отложили несмертное количество яичек, они свисали как большие тряпки, люди их поджигали, но... в следующем, 2003-м году там было жуткое кол-во гусениц. мы жили в палатке и на крышу постоянно сыпался дождь из их .... в общем. то, во что листья превратились. Спишь под шуршание этого дождя. Там водятся сойки - яркие, красивые птицы, только они этих гусениц ели. В 2004 не было ни бабочек, ни гусениц. Еще там есть кила - глина, которой все тетки натирались и ходили этакими красавицами (и я, конечно). Еще желтопузики - их там море. Мы видели одного обожравшегося (недлинный, но посередине очень утолщенный, похож на экзюперишного удава, который съел слона). Вы время тяните...а потом она будет плакать, что все закончилось. 07.08.2008 15:37:29, фа
она просто пока не нашла себе подругу, не успела с девчонками познакомиться. я бы подождала. 07.08.2008 15:34:51, ALora
Подождите, попробуйте уговорить. Все таки не ближний свет ехать. Мои были в июне в Ейске, сын тоже вначале просился домой, хотя поехал туда исключительно по собственному желанию. Потом смирился, может сестра ему мозги прочистила на тему того, что непросто туда доехать. Вобщем, привык, без восторгов , но вспоминает лагерь без отрицательных эмоций. Старшая, когда 1-й раз ездила (тоже на Украину, в 10 лет) тоже очень скучала и все время плакала, но одновременно со слезами признавала, что в лагере хорошо и на следующий год туда же ездила. Просто дети такие, домашние. 07.08.2008 15:22:10, hanhi
успокойтесь,
дочка потом войдет в ритм.
07.08.2008 15:11:53, Gulchatai
Попробую потянуть время, посмотреть, что будет дальше и рассказывать про живность и красоту. Ей сейчас никакая красота не в радость, правда. 07.08.2008 15:50:14, Babu
Ой, маленькая какая... 07.08.2008 16:20:38, Мальва
Ну, ей 8 с половиной. Конечно маленькая, поэтому и переживаю. 07.08.2008 19:52:49, Babu
Ничего, это всегда такая реакция.
Все будет хорошо, потом уезжать не захочет))) Я тоже дочку в этом году в первый раз в лагерь отправляла, понимаю вас.
07.08.2008 22:56:59, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!