Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок мальчику на 10 лет

Может кто подкинет идею, что можно подарить мальчику на 10 лет, который НЕ ЗНАТ что он хочет?
ПСП есть, компьютер, телефон, фотоаапарат есть, скейт и велик стоят пылятся, ролики там же. Помешан на компьтерных играх (сейчас период про ВОВ - и играет и читает книги про ВОВ). Вроде вчера закатил гдаза, что "а может есть какая-то настольная игра про ВОВ, но не детская, а с картами , стратегией...." . Я в ступоре. Что дарить НЕ ЗНАЮ. Ребенок исренне НЕ ЗНАЕТ что хочет (ничего. Говорит "все есть") :((
17.07.2008 12:22:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
компьютрная игра "Блицкриг" 17.07.2008 18:15:07, "Блицкриг"
Musenka
Поездку куда-то, поход с палаткой, ночная рыбалка или еще какая-то нематериальная радость? 17.07.2008 12:39:47, Musenka
Вот думала про коньки и каток как раз...
Кстати, а никто не знает - кроме МЕГИ где катки есть ? побольше хоть чуть-чуть..
17.07.2008 12:44:31, Airish
в мытищах есть, новый ледовый дворец Арена
17.07.2008 13:02:13, Тийна
Musenka
Ну, можно Яндекс спросить... А так, навскидку - Олимпийский (там есть массовые катания), каток в ЦПКиО надувной - эти полноценного размера, только не знаю, как они летом работают. Еще есть каток в ТЦ "Европейский", но он тоже маленький, по-моему, как во всех ТЦ.

Еще можно поскалолазать ребеночку, например, или попейнтболить.

Аквапарк - это банально, наверно?
17.07.2008 12:52:48, Musenka
В Европейском маленький???? Там самый лучший каток для культурного досуга в Москве:)И больше, чем в ЦПКиО, который пока закрыт до неизвестной даты. И вообще русский лед не очень-то для покатушек удобен, там фигуристы всякие катаются... 17.07.2008 13:00:16, Иллика
А в Европейском есть прокат коньков?
Это на Киевской где то??
17.07.2008 13:07:53, Airish
Есть прокат, есть буфет, весной 350 за час было. На киевской, здоровенный торговый комплекс, 7 этаж. 17.07.2008 13:11:56, Иллика
супер! спасибо! отличный вариант!
17.07.2008 13:17:36, Airish
там, говорят, Авербуха со звездами/3 наблюдали:) 17.07.2008 13:23:45, Иллика
Musenka
В Европейском не были, поэтому и написала, "наверное". У нашего тренера, правда, были подкатки там, но мы не ходили, мы все больше в Олимпийский, ну на крайняк - Русский лед. А "в магазин" (как назвала бабушка одного мальчика) как-то не того... 17.07.2008 13:05:02, Musenka
Он для подкаток детский лед арендовал, наверное. Там 2 льда, один детский, маленький, другой взрослый с дыркой для бара посередине, здоровенный. 17.07.2008 13:17:26, Иллика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!