Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте,где проколоть ребенку уши

Девочки,дочке 9 лет.Созрела проколоть уши.Посоветуйте,где можно сделать это.Интересуют районы ВДНХ-Центр.И сколько стоит сия процедура сейчас?
10.07.2008 12:18:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenkin73
Пообзванивайте ближайшие приличные салоны красоты - по-моему, сейчас везде есть косметологи и прокалывают по одной технологии- пистолетом))) Мы с гвоздиками ходили пару лет, пока не уговорила на какие-нить другие)))) Носит с удовольствием))))
10.07.2008 15:16:17, lenkin73
Мы прокалывали в у себя в районе (Щукино), в институте красоты в 1.5 года. Прокалывали пистолетом, но одели сразу золотые серьги с английским замком. Ей чем-то побрызгали на уши, она боли вообще не почувствовала. Я думаю Такие заведения у вас по близости обязательно есть. 3 дня ушки побаливали, потом все ок(ТТТ).ПРо стоит не скажу 2 года назад было, что-то вспоминаю в районе 1500 руб. могу ошибиться. 10.07.2008 13:16:28, brusnika
в центре Институт красоты на Новом Арбате. но там в 2 раза дороже чем в обычных салонах красоты. не знаю какие сейчас цены, старшей прокалывали в 7 лет (сейчас ей 12). тогда это стоило примерно 600 и 1200 соответственно. пистолетом. мы выбрали обычный салон рядом с домом. там же сережки-гвоздики покупали кажется рублей 250. 10.07.2008 13:12:31, ALora
Кто созрел? Вы или дочка? 10.07.2008 12:21:45, Анела
Дочка)))Я уже давно созрела)))Она вот только сейчас настроилась.А мне так нравится,что уши проколоты)))Я в детстве прям балдела от сережек. 10.07.2008 12:38:47, Зайкина мама
Если честно, то никогда не понимала, зачем детям прокалывают уши. Но это только мои тараканы. 10.07.2008 12:52:40, Анела
Katejka
не только ваши :) Я вот в принципе не понимаю, для чего себя дырявить - особено имея знакомую, заработавшую лицевой неврит в результате прокалывания ушей... а уж дети и вовсе без золота хороши. Ладно в стародавние времена серьги были вещью статусной... впрочем, оно у меня наследственное - минимум 4 колена женщин в нашем роду в себе никаких дыр не прокалывали :).

10.07.2008 14:55:31, Katejka
lenkin73
А Вас, кажется, никто и не уговоривает это делать))) Автор о другом спрашивала)))
10.07.2008 15:18:00, lenkin73
Katejka
А я и не автору топика писала :). Это коммент на коммент - сижу вот одна в комнате и не в отпуске - как бы общаюсь :).

10.07.2008 15:23:30, Katejka
Чиффа
Детям (которые уже НЕ младенцы) прокалывают уши, потому что эти дети настоятельно об этом (проколотых ушах) просят. 10.07.2008 14:08:16, Чиффа
ага, именно :-) у меня вот уши вообще заросли - сто лет серьги не носила, а мелкая моя семилетка таки уговорила - весной прокололи... уж плохого точто в этом нет ничего, тем более сейчас такой выбор прикольных детских украшений, это не лет 20 назад, когда мне, например, вставили обычные серьги с александритом "взрослого" вида, только что размера маленького. Сейчас очень даже милые вещицы есть. 10.07.2008 15:04:30, ОльгаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!