Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Навестили детку в Инглишклабе

Просто поделиться :) Ездили сегодня к сыну в Инглишклаб на родительский день. Основное впечатление - ребенок лагерем очень доволен. Бытовые условия вполне приличные, кормят хорошо, в корпусе кулер, в комнатах убираются. Много интересных игр, даже какие-то занятия английским есть. Вожатые совсем молоденькие и очень доброжелательные. В общем, сын сказал, что домой совсем не хочет и остался бы еще и на следующую смену :))
05.07.2008 23:43:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, завидую! Мой должен был поехать на эту смену в Дорожник. Но из школьного лагеря вернулся с гайморитом. Лечимся теперь. А путевку - сдали... 07.07.2008 19:19:25, Trevers
А на территорию лагеря пускают? Или это по рассказам ребенка? Думаем на какую территорию ехать. Выбираем между Титова и Дорожником... 07.07.2008 17:30:20, Улыбка_
Кузя и сын
Там пускают, да нетолько в родительский день. Вы можете приехать в любой день, просто просят, если возможно, чтобы приезжали во время тихого часа, чтобы дитя из мероприятий не выдергивать. У меня там ребенок был во второй смене.
Не знаю как в Дорожнике, а в Титова условия проживания - 3-5 человек. Туалет-душ в номере. Но вот этот самый душ в плохом состоянии. Душевой поддон весь в ржавчине.:( МЫться только в тапочках, но мой деть к этому приучен. Он везде, ну кроме дома, в тапочках моется. На унитазе сидушка - чистенькая новенькая, унитаз тоже вроде чистый, но старенький. С сыном в номере был мальчик, который был раньше в Восходе. Сказал, что поедет только туда в след.раз, так как там лучше условия проживания - 2-3 человека, а главное - душ в хорошем состоянии. Мой же сказал, что поедет ОБЯЗАТЕЛЬНО, но только в Титова. И наплевать ему на ржавый душ. Но я думаю, что у него срабатывает то, что ему кажется, что таких хороших вожатых не будет в Восходе.
08.07.2008 13:21:36, Кузя и сын
Ирокез
Пускают, конечно. Я бы, наверное, не отправила в лагерь, в который бы меня не пускали :) 07.07.2008 18:06:42, Ирокез
Мы сейчас в таком, где не пускают, но они вполне логично это объясняют, что боятся инфекций, но ребенка можно забрать и с ним погулять. 07.07.2008 18:13:23, Улыбка_
Ореховая соня
Я тоже, оказывается, купила путевку в лагерь, в который не пускают. Наверное, это правильно - представила толпы взрослых на небольшой территории, детей больше 300 чел, а если к каждому ребенку по 2-3 взрослых приедут, что там будет... 08.07.2008 00:38:57, Ореховая соня
Кузя и сын
Ну это если лагерь большой. В Инглишклабе детей немного, отряды по 12 человек. Мы приехали в родительский день, правда после обеда, и родителей было еще человек 6-8. В глаза не бросалось. 08.07.2008 13:22:47, Кузя и сын
kirsun
А нам сказали, что как таковых родительских дней не бывает, просто нужно учитывать рекомендуемое время и не раньше трех дней с начала заезда. Мы только собираемся:) 07.07.2008 15:59:29, kirsun
Ирокез
Ну да, это я так назвала "родительский" день, на самом деле день обычный, просто многие родители традиционно в субботу приезжают. Это как раз и хорошо, чтоб никакой показухи специально не устраивали и чтоб ребенок знал, что родителям не возбраняется его посещать в любой день. А ваш ребенок на какой базе? 07.07.2008 16:25:16, Ирокез
kirsun
Мы будем в Восходе 16-28 июля. Мы там уже были три дня на майские праздники. 08.07.2008 11:30:20, kirsun
травиата
А вы на какой территории? МОя на Титова - ей тоже все нравится. 07.07.2008 12:13:26, травиата
Katejka
Мои звезды ждут-не дождутся уже - мы с 15го в Титова едем. Сказали - там территория хорошая - зеленая очень в отличие от Восхода. А что детей в комнате больше, так этому они даже обрадовались. Старшая была на весенние в Лесном - приехала в восторге. Я еще повелась, что в Титова тот же директор - мне сказали обычно директор собирает более-менее постоянную команду.

08.07.2008 13:42:04, Katejka
А скажите, пожалуйста, ребенок на быт не жалуется? По фотографиям Титова, конечно, страшноват, но он дешевле. И еще, английския язык в каком качестве там присутствует? Спасибо. 08.07.2008 12:42:29, Улыбка_
травиата
не жалуется. вполне сносные условия - по 4 чел в комнате, туал-душ 1 на комнату, на этаже холл с ТВ. на территории только инглишклаб. 09.07.2008 10:50:39, травиата
Ирокез
А в Дорожнике по идее не только лагерь, но сложилось впечатление, что Инглишклаб заполнил собой все пространство и других отдыхающих там просто какие-то считанные единицы :) 09.07.2008 11:42:33, Ирокез
Ирокез
В Дорожнике :) Я так поняла, что у них программа и общий дух особо от базы не зависит. 07.07.2008 12:40:13, Ирокез
Godiva
А мы вот ребёнка в лагерь отправили , а навестить можно только через 2 недели , и звонить нельзя , только в экстренных случаях . Правда можно письма писать . Я вся изволновалась уже . Правда на сайте лагеря фотки выкладывают каждый день , ну нашла нашего в этой куче .даже фотку из лагеря в паспорт выставила , но всё равно волнительно . В лагерь первый раз поехал . Вот 13 поедем навещать . Вам хорошо , если сын домой не хочет , это лагерю высшая оценка . Здорово ! 06.07.2008 03:25:21, Godiva

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!