Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleNkaM

микроскоп в подарок?

Жду совета) Имеется 2 мальчика 7 и 5 лет. Тот который пяти лет в умственном развитии полностью равен семилетнему, так как младший живее что ли... т е в радость ему эти все занятия со старшим. Поэтому не пишу в младшей конфе а здесь ) У пятилетнего скоро день варенья. Мой запас фантазий на тему подарков уже иссяк, так как у них есть все по чуть чуть, без наворотов..) Настольные игры уже куплены, машин полно, лего коробками, оружие имеется. Все это покупается просто так по необходимости. А вот на день рождения что? Старшему легче - велик там новый или еще что.. А младший потом в это тож играет)
Не знаю я..спросила, что он хочет, говорит микроскоп..
вот где он это слово услышал..не знаю уже.. я хотела такую штуку, но не игрушечный, а нормальный и попозже.. маловаты они еще.. самой мне очень интересно, я в лаборатории работаю и микробов здесь завались))
вот скажите, стоит брать такому пытливому младенцу микроскоп или позскажите что, может конструктор какой необыкновенный?
потому как обычные подарки бывают заброшены через день..
03.07.2008 09:18:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Душа
Зашла на 4glaza и растерялась. Какой микроскоп нужно выбрать для ребенка 8 лет. 04.07.2008 15:47:54, Ольга Душа
Oksanych
а вы им позвоните и они все сами расскажут, очень хорошо мне объяснили и предложили для школьника такой, какой школы закупают для биологии 08.07.2008 15:27:01, Oksanych
OleNkaM
я взяла микромед С11, так как подсветка идет не от зеркала, а дополнительный есть светодиод. увеличение до 800. 07.07.2008 09:29:00, OleNkaM
Oksanych
я купила недавно, ждет своего часа коробка, купила хороший, 3000т.р. стоил, его закупают школы для биологич.кабинетов, для опытов,на сайте 4glaza.ru 03.07.2008 16:20:37, Oksanych
OleNkaM
а звать его как? 03.07.2008 17:50:04, OleNkaM
Oksanych
честно говоря уже не помню 08.07.2008 15:27:30, Oksanych
Морская птица
Купите:) Я года четыре назад детям дарила. Нельзя сказать, что прямо постоянно используют, но частенько, особенно летом. Бывает, всю зиму на полке пролежит упакованный, сейчас вот опять достали, растения рассматривали и пойманную осу:) Нелишняя вещь, но не ежедневного употребления. 03.07.2008 11:47:08, Морская птица
OleNkaM
вот он..предполагаемый подарок
http://www.binoculars.ru/article/rus/microscpes/microsC11.html
понравилось что подсветка не зеркалом а светодиодом
03.07.2008 10:44:53, OleNkaM
SunFlower
Когда проезжаем по Нахимовскому, всегда обращаю внимание на магазин "4 глаза", бинокли, микроскопы. И тоже задумываюсь все время, что было бы хорошо купить. Мы кстати в 5 лет попали на занятия с микроскопами в Дарвиновском музее, сыну так понравилось! Долго мечтал о микроскопе потом. 03.07.2008 10:28:37, SunFlower
OleNkaM
И мы были в Дарвиновском а ни разу не слышали про такие занятия.надо будет посмотреть... 03.07.2008 10:43:10, OleNkaM
SunFlower
Вы на сайте смотрите, они там то бывают, то не бывают. По-моему в Политехе тоже есть что-то подобное. Сходите на них и посмотрите, если ему понравится, то прямо с ним можете и выбрать в магазине, лучшего подарка не придумаешь. И полезно и интересно. 03.07.2008 11:25:36, SunFlower
Конечно купите. Я своей на др в 4 года подарила два микроскопа(бабушки обалдели), правда детских, - "Натуралист" и "Микко", с тех пор дочь хочет стать энтомологом (уже почти три года как). Просит еще микроскоп, с бОльшим увеличением. 03.07.2008 10:21:54, Amalgama
Я бы купила, причем хороший "взрослый", чтоб долго пользовался. 03.07.2008 10:06:42, starka
к сожалению 4Глаза в последнее время испортились- цыны выше стали, поискал по инету микроскоп школьный - нашел в магазине Кибер Оптик,ру 06.02.2009 17:09:40, nov28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!