Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

В Каролину завтра...

У кого дети?У нас Юлька едет на 2смену,.первый раз,еще у нее и ДР(8лет) завтра.Она вся такая радостная:))) Максимка(ее брат) сегодня плакал,не хочет чтобы она уезжала....
17.06.2008 23:20:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а сылку можно . Интересно, что такое . Племянник рвется - на следующий год планируем. 19.06.2008 17:05:53, tagusha
Племянника туда не возьмут - это лагерь для девочек. :)))) 22.06.2008 00:07:08, Natem
Дождик
в этой же системе есть лагерь робин гуд,там в основном мальчики... 22.06.2008 01:40:31, Дождик
А мне вот интересно: такое разделение на мальчиков и девочек - это веяние времени или что? Просто мой, например, ездил в лагерь всего один раз, в Турцию, и с единственной закадычной подружкой (они вместе с пеленок), и я не очень представляю себе, если бы их пришлось отправлять в разные лагеря. Но знаю абсолютно точно: в лагерь, где одни мальчики, мой бы не поехал ни за какие коврижки. И знаю немало девочек, которые не поехали бы в лагерь чисто девчоночий.

Где только таких детей находят? Путевки уже на полгода вперед раскуплены, в лист ожидания надо вставать...
22.06.2008 04:09:00, Natem
Kirushka©
В Робин Гуде нет разделения. Там и девочки и мальчики. Мальчиков побольше в силу специфики. А вот Каролина да - чисто девичий, потому что программа такая: фенечки, сумочки, украшалочки, дефиле и проч. 23.06.2008 10:22:57, Kirushka©
Дождик
Так они встречаются на дискотеках в столовке. Просто у них разные направления Каролина чисто девчачий(подиум,показы,макияж,танцы,шитье ит.д.,а Робин Гуд он более спортивный и естественно туда в основном мальчики едут...скалолазанье,походы,стрельба и т.д.) Посмотрите фотки ,там каждый день вывешивают....Например моя вчера ездила в монастырь и это лично ее желание и я точно знаю что на занятия Айкидо или чем то подобным она не пойдет,ей лучше по подиуму походить или хореографией загняться.Все дети разные 22.06.2008 12:51:01, Дождик
www.girlcamp.ru
а робин гуд там тоже есть ссылка
19.06.2008 20:25:18, Ар
Ирина-Мамо
Оль,а за сколько месяцев,недель,дней,надо заказывать путёвки?
Моя,посмотрев фотографии,тоже туда хочет.
Правда на лето,смотрю,уже нет путёвок,так может на зимние каникулы успеем:)))))
19.06.2008 14:01:45, Ирина-Мамо
Дождик
В конце марта нас поставили в лист ожидания 19.06.2008 15:45:04, Дождик
Дождик
Фотки первого дня разместили.Юлька улыбается,танцует:))Значит все Ок 19.06.2008 11:38:08, Дождик
Filia
Оль, я в детстве тоже плакала, когда брат в лагерь уезжал :)
18.06.2008 22:27:50, Filia
а группа какая? у нас 4 18.06.2008 15:15:05, Ар
Дождик
5отряд:)) 18.06.2008 15:51:30, Дождик
lenkin73
хи-хи))) и в 5-ом)))) моя уезжала счастливая))))
18.06.2008 18:57:02, lenkin73
Дождик
И моя:))Тлько и видели затылок через окошко в автобусе,когда "махали и роняли слезу":))У нее еще и Д,Р, к тому же сегодня...так не привычно....Сижу жду фотки(хотя объяву и видела про то что размещают фотки ночью) 18.06.2008 20:04:19, Дождик
lenkin73
Видели мы Ваши фотки, да и живьем помню))) Моя сегодня звонила - у них все прекрасно))) Вы тда в какой раз оехали?)))
19.06.2008 16:31:28, lenkin73
Дождик
В первый:)) тоже позвонила,наговорила кучу всего:))Общий смысл-Все хорошо,со всеми дружу,не ругаюсь,причесываюсь:))не приезжайте:)) пока,а то я опоздаю на полдник:))))))))))))
п.с. а откуда помните?
19.06.2008 17:25:29, Дождик
lenkin73
Так вокруг автобуса поди около часа пришлось гулять)))Дети как-то быстро запоминаются)))) А по фоткам я сразу поняла,что с ДР поздравляют)) Приятное совпадение, что Ваша))) Поздравляем тоже))) Моя хоть и чуть младше, но поехала в третий раз и чувствует себя как рыба в воде. Раньше родительской субботы мы туда и не собираемся, да и то наверно тока на полдня))) Ходить там полдня утомительно, за территорию тоже не очень хоется выезжать, да и администратор была совершенно права - дети во время родительского дня переедают всякой фигни - потом только хуже бывает))) Мы в прошлом году до обеда там потусили и домой поехали спокойненько))) Им там действительно хорошо)))
19.06.2008 21:44:29, lenkin73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!