Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как первые каникулы проходят?

Первоклашки?
Мой вчера со вздохом проходя мимо школы сказал - "вот. только сердцем прикипел, как они школу закрыли. Год пролетел как неделя - в садике такого не было."

перечитывает Геркулеса в стосемнадцатый раз и категорически отказывается ехать в лагерь-санаторий.
с папой дауншифтером на это лето, вытёсывают корабли и распиливают замки с катапультой и поднимающимся мостом на полкомнаты.

12.06.2008 00:14:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой вот как раз в таком лагере-санатории - отправили детей на море погреться-покупаться, а они из корпуса не выходят :((. А сегодня дочь пишет, что у всего персонала выходной (интересно, неужели все 4 дня?) и на море их поэтому не повезут ( там море под окнами, но почему-то на пляж возят на автобусе). 12.06.2008 12:22:26, hanhi
а море говорят ещё не прогрелось.. они в Крыму? 12.06.2008 22:54:11, Витаминка
Мой, увлекся английским. Сидит пишет его :) + задания по музыке делает ну и гимнастика пока не кончилась. Вот увезу их через пару недель на Волгу и все это образовательное безобразие, вместе с книжками оставлю дома. И заставлю его отдыхать. А пока отрывется, в данный момент читает. 12.06.2008 00:53:05, К.
О, соседи! А у нас в Осиновке (другой берег Волги по отношению к Конаково, переправляемся на пароме или лодке). 14.06.2008 20:35:50, rk3aql
Ну, у нас там, в Коноково, ни чего своего нету. Но, на путевку пока надеюсь :) 15.06.2008 02:29:27, К.
молодец какой. мой весь год метался - директором садика будет или художником как папа. в итоге до музыкальной школы мы так и не дошли. а Вы куда на Волгу? 12.06.2008 22:55:56, Витаминка
А знаете, чем еще увлекся мой странный ребенок. Он чистит картошку и прочие овощи, уже 3-тий день, в перерывах, с большим удовольствием. Я, конечно, пользуюсь моментом и думю как бы эту любовь на подольше закрепить в нем :) С вашим, такого не происходит, может возраст, а может с головой чего? 12.06.2008 23:09:46, К.
В Конаково, если получится, очень надеюсь. 12.06.2008 23:05:03, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!