Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жителям р-она Кантемировская

Девочки, подскажите как от метропроехать к магазину фабрики Жанна (Промышленная ул. вл.8). Может у вас и телефон их случайно есть. Собралась сегодня поехать, но потеряла листочек с адресом. А сайт фабрики сегодня недоступен.
11.06.2008 12:58:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это следущая остановка после станции Чертаново. А у вас именно этой форма нужна, просто качество ткани там ужас синтетика 100% есть другие фирмы там качество получше, хотите подскажу 11.06.2008 21:45:12, NECROMANTSER
ДН
а можно мне тоже рекомендации по школьной форме? нашла один вариант, но не помешает сравнение :)
Жанна, если честно не произвела впечатления - видела на девочках в школе где мы будем учится, точно синтетики очень много.
12.06.2008 20:01:23, ДН
Смотрите я ниже ответила 12.06.2008 20:37:34, NECROMANTSER
Подскажите, пожалуйста. У нас синяя в белую полоску форма с этого года. Раньше, когда была гладкая синяя, покупала в Старте, а сейчас в школе озвучили только этот адрес. В интернете найти кто еще выпускает и продает синюю в белую полоску форму не могу. Была бы очень признательна. 12.06.2008 19:26:31, Babu
Вот вы меня с полоской озадачили, где-то видела но не помню точно:( В прошлом году у нас в ДМ в Беляево точно были сарафаны и брюки. Я успела побывать в следущих местах(может кто-то нужное найдет):
1. www.tddo.ru Фабрика деской одежды на Парке культуры. Есть синяя, серая, бордо,черная и чуть в клетку. Дизайн неплохой, но достаточно тонкий матерьял. Блузочки супер. Были брюки в полоску. От 2 тысяч дают карточку со скидкой.
2. www.detki.ru Находится между ВДНХ и Тимирязевской. Были в мае был не очень большой быбор. Но полоска присутствовала. Купили очень интересный комплект из вязаного трикотажа и сарафан необычный из вязаного синего верха и клетчатой юбки (синий+белый). Блузки не очень.
3. www.plsh.ru Находится на Третьяковке. Есть форма в синих, черных, бордовых, зеленых тонах. Полоски нет точно. Есть форма из вельвета и водолазки-кофточки.
4. Склад на Соколе. Находится за МЦ "Аэрофлот". Адрес не знаю но кто поедит могу на словах объяснить как добраться. ОЧЕНЬ много клетки видов 5, есть синяя форма ткань как бархатная. Недорогие блузки.
5. www.jmd.ru Та самая Жанна про которую пишут выше. Есть полоска и клеткая белая. Но качество фу.. Да и обслуживание напомнило мне советские годы..
Ну вот вроде и все про популярные смену и Перемена писать не буду там все были. Сразу предупрежу это мое мнение. И еще у меня девочка ток что смотрела только для девочек. Удачи
12.06.2008 20:36:34, NECROMANTSER
Спасибо большое, поищу еще и если ничего не понравится буду шить сама. Но ведь и с тканью в полоску тоже не просто. Смотрела в нескольких магазинах и одна единственная, которая понравилась стоит 750 руб. метр. Форма обойдется очень недешево и плюс свое потраченное время. Поэтому сначала буду искать готовую. Вот в Ригу поеду там посмотрю, какая есть форма. И после возвращения решу, как поступить: покупать ткань и за работу или готовую покупать. У нас еще фигура очень не стандартная. Трудно готовую одежду найти, чтобы сидела хорошо. 13.06.2008 12:08:44, Babu
ДН
Можно выйти из м. Каширская, первый вагон из центра, тут же в 15 метрах остановка 150 автобуса. Ехать по промзоне, какая по счету остановка не подскажу, но магазин будет справа, там довольно большая вывеска. 11.06.2008 15:33:40, ДН
Filia
Надо выйти из последнего вагона, дальше из метро налево и еще раз налево. Автобус 150, как остановка называется не знаю, она следующая после ж/д станции Чертановская, там еще видны будут Метро и ОБИ через железную дорогу. Сейчас остановки попытаюсь посчитать, но я их плохо знаю :( Кажется седьмая остановка от метро. 11.06.2008 14:08:07, Filia
Фабрика обуви? Да? Если она, то последние вагоны из центра, из стеклянных дверей налево, дальше можете дойти до перекрестка, повернуть налево и топать двольно долго. Справа вдалеке увидите здание фабричное огромное - Вам туда. Собсно поток народа с характерными пакетиками будет идти навстречу. 11.06.2008 13:59:24, Аник
Нет, детской одежды. 11.06.2008 14:16:26, starka
Ой, таку не знаю даже. 11.06.2008 14:40:32, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!