Раздел: Школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

английские слова

Хотелось бы за лето расширить ребёнку словарный запас английских слов. Не порекомндуете методику (может карточки какие в сети есть?) или дедактический материал??
Ситуация осложняется тем, что сама я язык не знаю. То есть желательна русская транскрипция.
Диск его смотреть не заставиши(
Вот нам бы что-то в игровой форме.
07.06.2008 10:07:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Katejka
Диск не заставить смотреть? Вот это да! А компьютерную игрушку? Мои готовы за компом сидеть хотя бы за языковыми игрушками :). Я этим очень пользуюсь. Где-то ниже кидала ссылки на сайты разные с играми-роликами-песенками на языке. Поискать-продублировать вам? 07.06.2008 11:11:28, Katejka
на englishtips.org? я вчера побродила там, что то ничего не нашла(
игры было бы очень здорово!
07.06.2008 11:32:00, Ulо
Katejka
Сходите на www.starfall.com или вот еще сюда http://www.britishcouncil.org/kids.htm?mtklink=kids-learnenglish-portal-main-promo
Маззи образы дисков есть на инглиштипс - отличная вещь. Посмотрите внимательней - именно софт там детский - у нас на ура посмотрелись Сезамовские серии - тоже с инглиштипс брала - долго качать, конечно :(.
07.06.2008 11:48:22, Katejka
Мой, просто пишет их и запоминает. Как раз, сей час этим и занимается, учит дни недели и слова исключения множественного числа. 07.06.2008 10:18:40, К.
а они только буквы в 1 классе прошли и слов 20. Но мой слова не запомнил(. Хочу исправить. 07.06.2008 11:30:34, Ulо
А у нас пока еще и языка не было в школе и сама я его не знаю. Бабушка прислала пропись, он по ней буквы выучил прописные и слова там же написанны некоторые. А еще я пошла в магазин и купила рабочие тетради, которые мне понравились, касеты к ним парочку. Несколько книжек тоненьких со словариком в конце и еще отличная штука плакат "знаток" с англ. транскрипцией, теперь мы по транскрипции любое слово прочитать можем :) 07.06.2008 12:01:54, К.
А плакат "знаток" это что такое? Где его можно купить? 07.06.2008 15:42:49, Ulо
Я купила в "Молодой гвардии", ну вообще-то они сей час почти везде есть
посмотрите на него тут. если не получится сами набирайте в поиске знаток английкий плакат и увидите его.
http://www.bolero.ru/product-38616532.html?SID=e540f067bfa54a514c52677e9722ae28
07.06.2008 18:06:18, К.
А разве сейчас учат в школе прописным англ. буквам??? вроде ограничиваются печатными... 07.06.2008 13:01:38, Suixit
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Моей в первом классе учительница давала образец написания прописных букв и соединения между ними. 08.06.2008 00:53:12, Спаниелька( в системе Nostalgy)
А при чем тут школа? Я не знаю как там учат у них только со 2 кл. язык. Моему прописные, как-то сразу понравились, а печатными, говорит медленно не интересно. Пропись, бабушка из Америке прислала, видимо там пишут прописными. Вообще, мне нравится, как он научился, действительно очень быстро получается. 07.06.2008 13:46:57, К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!