Раздел: Отдых в каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

хочу к ребенку в лагерь

в школьный который

в пн он ходили на какой-то концерт в нашей деревне (мы пропустили первый день)
во вт они ходили в боулинг
вчера они ездили на мосфильм!
сегодня они поехали в аквапарк! (в связи с чем нам пришлось вчера в 10 вечера менять планы по посещению врача, работы и тд. начальство мое было в шоке от моей смс в 22:30 :) )
я ей говорю, ты разузнай сразу расписание всех экскурсий на все три недели, чтоб я уж один раз обзавидовалась, и работала дальше спокойно...

а еще у них каждый день 3 часа англ, но и это оказывается не все. еще информатика и какими-то другими предметами их развлекают

дочь сегодня сказала "мамочка, спасибо, что отправила меня в этот лагерь", а сначала не хотела, думала напрягать их там будут
05.06.2008 12:56:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас с вами дети случайно не в одном лагере?
Тот же набор в школьном лагере. Только мой все время забывает предупредить заранее(про аквапарк не забыл). После Мосыильма ждали его до полвосьмого, а пришли в 3.
06.06.2008 08:01:53, Masha1
LightBug©
может и в одном, тут уже появлялась мама одноклассника моей дочки :)
моя мне сказала, что после Мосфильма они приехали в семь. но у нас няня забирает :)
06.06.2008 13:11:42, LightBug©
мамочка
а у нас в школе фигня какя-то,хотя в прошлом году хвалили:(
На экскурчии деньги собирают,хотя вроде бы это незаконно...Да и поедут на экскурсии раза 2-3 за смену((((


05.06.2008 20:11:18, мамочка
Я слышала по прошлому году, что в этом школьном лагере здорово. Тоже хотела своего отправить, а дедушка взял и купил путевки на море не посоветовавшись заранее. Сегодня отбыл сынок с любящими бабушкой и дедушкой. В следующем году обязательно отдадим в школьный. 05.06.2008 16:44:21, НГ
LightBug©
кстати, сегодня разговаривала с директором про Турцию, которая как бы финальный аккорд этого лагеря. нашего возраста детки едут без родителей. единицы, но тем не менее. я даже пожалела, что не могу чуток переиграть - отправила бы свою обязательно. так ей нравится лагерь 06.06.2008 13:13:38, LightBug©
А весной дети с нашей Ксенией Георгиевной ездили на Мальту на 10 дней (из первоклашек никто вроде не поехал). Всем очень понравилось. Мой просит. Вот думаю, может на следующий год отправить. 06.06.2008 17:29:58, НГ
LightBug©
ага, я тоже планирую :) 06.06.2008 18:02:22, LightBug©
аквапарк! наших, скорее всего, туда не поведут - больно далеко :) зато сегодня у них кино. мой тоже с удовольствием ходит в школьный лагерь. 05.06.2008 15:10:34, Посторонним В
Anitobus
ага, тоже радуюсь. 2 часа английского в играх, 2 раза в неделю в бассейн, Пушкинский изобр. искуства - спец. программа для них, пару раз в неделю, вчера в театр ездили, в Тимирязевский (мы пропускаем), еще куда-то. И в школе они что-то рисуют-клеят по проекту "МЫ"... 05.06.2008 13:53:44, Anitobus
OFF: Я Вам на подник вопросик кинула.Посмотрите,плиз. 05.06.2008 14:38:52, Ксенина
Дара
а можно и меня туда? я тоже хочу:))) и в аквапарк и в зоопарк и ваще:) 05.06.2008 13:01:21, Дара
LightBug©
я тебе предлагала весной :)) ведь предлагала же :)
мы б с тобой попали в старшую группу, к семиклассникам :)
06.06.2008 13:14:33, LightBug©
Дара
Света:))) ну ты подумай, что сказал бы мой муж?:))) он бы меня в психушку сдал:))) 07.06.2008 12:13:51, Дара
Mia12
А что за лагерь-то?? -)) 07.06.2008 00:26:21, Mia12
LightBug©
школьный. школа, где учимся, на июнь организовала городской лагерь 07.06.2008 10:40:10, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!