Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Занятия вечером. Опрос.

Чем вы занимаетесь вечером с ребенком, придя с работы? У меня дочка, 7 лет. Был благословенный для меня период настольных игр но увы прошел. Теперь она часто от меня тербует чтобы я с ней бегала по квартире, изображала всяких мульт. героев которых я в глаза не видела. Может посоветуете чего.
03.06.2008 14:13:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня две девочки 8 и 6. Ужин вместе готовим, Вместе едим, потом вместе убираем. Еще у нас есть боксерская груша, всякие лесенки-лазелки. Обожаем рисовать. Конечно им вдвоем веселее, но все же лучше чтоб дочка твои дела делала, а не наоборот.

03.06.2008 21:47:05, A
Tanita Tararam
:-) весело у вас там !! а с соседями - никак? моя сейчас в гостях: и хозяева рады, что их дочь при деле. И я тут :-) расслабляюсь!
офф. завтра в путь! уже обрадовали переносом рейса, но в большую сторону :-)
03.06.2008 18:38:54, Tanita Tararam
Если мои, случайно оказываются дома часов в 7 вечера, то лучше выйти из квартиры, спокойней будет. Проще сказать чего они не делают, но по потолку тоже бегают. По этому, весь учебный год у меня старший на гимнастике до 20 или старший дома один, а я с мелкой в бассейне или гуляю. Если они все же дома и нужно, чтоб было тих-спокойно, можно спрятать старшего от сестры с книжкой и он будет долго читать. Телевизор не любят и в настольные игры не играют. Могут еще увлечься и что нибудь строить (из подушек, стульев, и пр. подручных средств) или готовят обед ужин и пр., но тогда я, все равно стараюсь удалиться. Вот почему-то не могу я на это спокойно смотреть :))) 03.06.2008 15:28:26, К.
У меня сын-жаворонок, поэтому вечером время проводим преимущественно спрокойно. Да и днем нагрузка большая,редко силы остаются. Читает,играем в настольные игры, доделываем какие-то устные уроки, барахтается в ванной(там он может быть долго:)). 03.06.2008 14:44:30, Мирабель
Штуша-Кутуша
Хорошо бы мульт. героев узнать:-)) Тогда можно поддерживать разговор (игру), а самой делать свои дом. дела. У нас так часто получается. 03.06.2008 14:32:14, Штуша-Кутуша
Гм, для этого надо с работы уволиться :) Т. к. мульт героев показывают в рабочее время а у меня нет времени даже желаемые фильмы смотреть, только когда дочка у бабушки. 03.06.2008 14:34:42, Медвежонок
Штуша-Кутуша
У нас почти все мульты на дисках и мы их вместе смотрим. А фильмы я свои смотрю когда сын спит. 03.06.2008 14:49:51, Штуша-Кутуша
Musenka
Потерпите, возможно, скоро эта проблема у вас отпадет - будете уроки делать :) 03.06.2008 14:15:27, Musenka
Во во, уроки напрягали (хоть и дошкольники, но подготовки в мат. школу и музыкальную + логопед), а теперь без них как-то скучно :) 03.06.2008 14:16:45, Медвежонок
Точно: приходишь в 7часов, уроки сделал? Сделал (в лучшем случае), проверяю и оказывается. что тут недоделано, а тут вообще все переделывать надо, а там и спать пора. Да, еще у него обычно по вечерам занятия. так что не до игр. тем более, что всяким играм он предпочитает компьютерные, но ему не очень-то разрешаю: вмое отсутствие комп на пароле, так он меня встречает обычно словами "моооожно на компьюююютере пограаааать" 03.06.2008 14:57:04, hanhi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!