Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водитель к ребенку - реально?

Назрел вопрос: может у кого-нибудь есть водитель, который возит-забирает ребенка из школы, сколько платите? В среднем дорога будет занимать около полу часа в одну сторону, в обязанности водителя - привести к школе и подвести к школьному крыльцу, отдав ребенка учительнице из рук в руки:)))
Где найти такого, сколько платить, у кого подобный опыт имеется, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо
28.05.2008 23:45:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама работала таким водителем в этом году. Т.к. дорога до школы у нас длинная, подвозила тех, кому было по пути. Но только в одну сторону. Собирать и везти обратно сложно, т.к. в школах в разное время занятия заканчиваются. 29.05.2008 17:20:04, К.
Mizery
у моей подруги так водитель сына из сада- в сад возит уже почти год, единственное она нашла знакомого, который рядом с садом работает с8.30 до 18.00 . Платит 150 рублей в день. 29.05.2008 13:58:43, Mizery
с меня просят 600 руб в день (поездка туда-обратно) минимум, правда я буду ездить вместе с ребенками...


29.05.2008 13:40:17, Алена-рыжая
солощ
а может все таки школу найти рядом с домом? Я сама водитель, и возить чужого ребенка не согласлась бы.
1. В дороге может случится все что угодно. (Что бы родители потом голову оторвали или посадили.)
2.Если это дорога в школу, то значится утром, по утреним пробкам, это уже не пол часа. В нашей школе за каждые 5-10мин опоздания ругаются.

Если уж школа очень хорошая, и действительно стоит ваших нервов и денег на водилу, ТО исщите знакомых людей.
29.05.2008 12:08:25, солощ
Ясень
Если по пробкам то как раз мало что может случиться, там не разгонешься и другим не разогнаться. А если какая-то прямо настоящая катастрофа, типа дом поперек улицы прямо на машину упадет, то некого потом сажать будет :(( 29.05.2008 17:56:58, Ясень
есть такое понятие-водитель профессионал.Есть фирмы, выделяющие такого водителя-сопроводителя.
Да, на дороге может многое случиться, поэтому водителя надо выбирать по многим критетиям, в том числе и по стажу. У вас стаж, насколько я помню, совсем еще небольшой, поэтому возить чужого ребенка за деньги, действительно, не стоит. :-)
29.05.2008 14:05:47, =CветА=
ABDDavidoff
ох, действительно, 1 пункт :( 29.05.2008 13:13:40, ABDDavidoff
А*лён*А
У нас есть водитель, который забирает детей из школы, везет на дополнительные занятия, везет домой. Работает 5 дней в неделю.

Найти водителя реально, я давала объявление на job.ru было очень много откликов. Но наняли мы шапочного знакомого с графиком работы до 14-00 ежедневно и проживанием относительно пососедству.

В Розовом такси есть подобные услуги, но цена весьма и весьма.
29.05.2008 11:14:16, А*лён*А
ABDDavidoff
офф. думала свекру найти такую работу. Детей он обожает, ему такая работа точно по вкусу будет. с м.Беляево.
Тоже думала, сколько это будет стоить :)
послушаю.
29.05.2008 10:52:15, ABDDavidoff
дык мне водитель нужен!!! ты чего свекра мне не предлагаешь?!!!


29.05.2008 13:37:23, Алена-рыжая
ABDDavidoff
я тока-тока об этом задумалась :)
хочу с ним поговорить.
он для этой работы просто идеальный человек.
уговорить бы...
29.05.2008 14:36:36, ABDDavidoff
уговоришь - свисни!!!


29.05.2008 16:55:59, Алена-рыжая
Постою, послушаю... Озабочена той же проблемой. Только возить минут 15-20 до школы. 29.05.2008 10:40:24, Коля-моля
LightBug©
где найти не знаю, поделюсь про цену, может поможет сориентироваться. у нас школьный водитель (старая волга-скорая-помощь) сейчас стоит 80 рублей в один конец. в машину помещается 6-7 детей, наверное. до школы понятно - завозит прям в школьный двор, на зады, а вот с домом хуже: подбирает "от угла". в крайнем случае по отдельной договоренности может довести и посадить в лифт, но это тоже вилами на воде, тк если ребенок не последний, то в машине остаются еще дети, и их без пригляда он тоже бросить не может 29.05.2008 10:08:23, LightBug©
У одной моей знакомой был такой водитель - пенсионер, без вредных привычек, любящий детей. Как раз довозил деток в школу и садик и привозил обратно. Больше в его обязанности ничего не вменялось. Платили фиксированную сумму - 10 тыс.р. в мес. Работал утром и днем (отвоз - привоз детей) сб-вс - выходные.

Сейчас он не может больше работать, и они остались без водителя.
А нашли его в свое время где-то по интернету.
29.05.2008 02:07:39, Natem

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!