Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте: парту-стол для первоклассника

Посоветуйте: парту-стол для первоклассника.
Что Вы покупали? Какие недостатки выявились? На что обратить внимание?
Про Моll раскажите... Мне кажется, что функция подъема парты под углом, мало используемая. А я так понимаю, что имеено за это деньги и берут.
Какие есть ещё функциональные парты?
Спасибо.
27.05.2008 16:11:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А каких фирм ещё бывают "ростущие столы"? 27.05.2008 23:13:38, Коля-моля
Businka
наберите в поисковике школьная мебель или парта. Куча всего, в т.ч. копии молла 28.05.2008 09:11:52, Businka
Спасибо.
28.05.2008 12:12:09, Коля-моля
ириночка1979
У меня старший сыночек закончил в этом году первый класс. Прошлой осенью купили обычный угловой стол. Вообще то удобный много всяких ящиков и полочек. И хватит надолго в отличии от парты. Единственное на что смотрите чтобы внизу была подставка для ног (можно даже самим сделать) и самое главное:не покупайте офисное кресло на колесиках!!!! Лучше обыкновенный мягкий стул со спинкой! 27.05.2008 22:21:44, ириночка1979
Со стулом у нас вопрос решен. Это Tripp Trapp с подставкой для ног. А вот со столом проблема..... 27.05.2008 23:10:59, Коля-моля
У меня Moll. Что мне нравиться :
1. высота стола регулируется (по мере роста ребенка)
2. наклоном(небольшим) пользуемся, когда пишем в прописях
3. очень нравиться огромный ящик с секциями (под столом)
4. просто для нас придумано - желобок идля ручек
5. качество стола
6. возможность в будущем за счет дополнительных элементов достроить стол, увеличить и в ширину и в длину - пока будущему первокласснику варит и одного стола, а потом с возрастом можно будет добавить что-то.
27.05.2008 20:57:29, Аринка&мама
"огромный ящик с секциями (под столом)" - это приставная тумба?
27.05.2008 23:05:55, Коля-моля
я в прошлом году долго искала, но выбрала стол угловой с тумбой от Феликс мебель, была очень довольна их сервисом. Хотя дороже, чем Икея и прочие, но кач-во и внешний вид понравились, никаких наклонов парт нет. 27.05.2008 17:11:03, Шаня с работы
ОФФ: Какие люди:) Как дела? Ты теперь тут редкий гость или мне не везло?:)) 27.05.2008 18:28:54, Мирабель
Привет,
на работе просвет появился, буду заходить, мою регистрацию грохнули, потом вроде восстановили, но с паролями путаница, так что я теперь без реги.
28.05.2008 09:46:16, Шаня с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!