Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Английские учебники и кассеты-юго-запад

Девочки, кто в ближайшее время планировал заказать английские учебники, диски или литературу в район ТеплогоСтана-Ясенева-Беляева и т.п. ?

заказываю с дешевого сайта, но хочу еще дозаказать и сэкономить на доставке :)

Себе заказываю кассеты для Wonderland и round-up для мамы.
Может еще кому и скооперируемся?

Мой постоянно просит песенки Wonderland, придется докупить :(

Кстати, кому надо - отличный учебник, реокмендую.
24.05.2008 17:13:58,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа, с тупыми вопросами
не нашла по ссылке слово Wonderland, только Excellent (7), Get Set-Go! (27), Welcome! (1). И (простите за идиотский, наверное, вопрос): что такое round-up (тот, что для мамы). Я учила язык по Бонк, тыщу лет назад на курсах в доме ученых, потом в лаборатории американка специально выписанная из Лос-Анжелеса преподавала, так что я совсем мимо темы современных методов преподавания.
И, а вдруг вы знаете, где можно аудио записи найти к учебнику французского Поповой, Казаковой?
26.05.2008 09:16:43, фа, с тупыми вопросами
ABDDavidoff
При разговоре с менеджером (по телефону с сайта) он мне сказал, что советы по новому ассортименту, не выставленному на сайте дает методолог (может позвонить вечером).
И дама позвонила, сказала, что у них на сайте не представлены, но есть в продаже другие учебники. Обсудили. И я выбрала Wonderland. Не пожалела, оказалось именно для моего не структурированного и желающего веселиться сына.

Round-up у них есть в разделе грамматика. Это уже признаный "второй учебник". Дает именно грамматику, по нему сейчас многие и с удовольствием учатся. Яркий, живой, структурный.
На других сайтах он сильно дороже, вот я его здесь и присмотрела (мама покупает для своих учеников, она репетитор). А заодно и для сына кое-что нашла.

(если кто найдет ЕЩЕ дешевле буду ОЧЕНЬ благодарна :))

про аудиозаписи к фарнцузскому, к сожалению, не знаю. Но к английскому покупаю у них.
26.05.2008 11:13:12, ABDDavidoff
soroka
А можно к вам с французским присоединиться? С ним в магазинах беда :( Я в Теплом Стане. 25.05.2008 12:45:46, soroka
ABDDavidoff
почему нет... а что именно нужно? что спрашивать? или сами позвоните?
думаю, если адреса 3 на нашей стороне соберем, то можно попробовать договориться, чтобы всем по домашним адресам привезли без оплаты дороги :)
скажем, что мы единый коллектив :)

можно на завтра договориться и позвонить в примерно одно время.
французский там есть, но думаю как и английский не весь на сайте выставлен, лучше общаться.
25.05.2008 16:50:10, ABDDavidoff
soroka
Я хочу что-нибудь для начальной школы. На сайте нет, хочу позвонить завтра. 25.05.2008 18:07:22, soroka
ОООльга
интересно, что это за дешевый сайт? и я дороже 250-300 руб доставки через инет-магазин просто не встречала... 25.05.2008 00:28:06, ОООльга
ABDDavidoff
отличный недорогой магазинчик. я дала ссылку ниже. уже заказывала. 25.05.2008 12:26:17, ABDDavidoff
Вика, нам нужны адаптированные книги на англ. языке ( самые самые простые) и касеты с мультами, тоже адаптированные и самые элементарные ( где реплики по несколько раз повторяются) нам на лето типа задания дали..... Мы по вашей ветке, но подальше. 24.05.2008 22:08:19, Suixit
ABDDavidoff
этого я у них не спрашивала, но книги тоже планирую прикупить. я в понедельник им все-равно звонить буду и заказывать, сын просит, хочешь спрошу про книги и мульты? 25.05.2008 12:27:40, ABDDavidoff
спасибо, я тогда подумаю, учебник у сына Биболетова. Сам он вряд ли будет по учебнику заниматься, если можно сбросьте мне песенки 25.05.2008 20:45:49, Милан
ага, если можно и цену заодно 25.05.2008 15:41:04, Suixit
мы первый год учили англ., я правда не очень знаю,что такое песенки Wonderland, надеюсь моему понравится. Если можно на меня закажите, живу Теплый стан 24.05.2008 20:08:41, Милан
ABDDavidoff
Wonderland - это программа для обучения английскому для детей. Очень много диалогов и песенок из диснеевских мультиков. Есть Стартер (0 уровень) и А, В. (считается, что 3 учебника на 5 лет), но имхо, на 2-3 года спокойного изучения.

Мне очень понравилась программа, хотя на нее уговорили. Именно девушка с сайта:)
на уровнях А и В - учебник для уроков, рабочая тетрадка для упражнений, кассеты для уроков и бесплатное приложение -СД с песнями и сценками к урокам. есть еще учительская методичка, но я ее не брала. Я взяла все, кроме кассет, а теперь жалею. Демыч хорошо знает диснеевские мультики и программа ему по душе пришлась.
Хочу теперь кассет докупить :) СД гонял целый день.

просто песенки с СД без программы я могу для вас в инете разместить, чтобы деньги не тратили. но сын при этом по учебнику пальцем водит, имхо, песенки без учебника и учителя немного не то. некоторые сцены даже не поянть без учбника - там раскаждровка картинок истории, а в СД - только озвучка.
подумайте, ради песенок я бы не заказывала. могу сбросить :)
25.05.2008 12:33:02, ABDDavidoff
А у Вас есть песенки и к первой и ко второй книге? У нас есть комплект книг 1, а диска-касет нет :( Так у нас в школе по Excellent-у учатся, а хотела отдать на курсы - там Wonderland, книжки купила а на курсы в итоге не пошли. Хотела с чадом летом позаниматься по другой книжке, дабы не толочь одно и тоже - грамматика примерно та же, а этого и надо, а лексика и подача материала немного отличается (и это хорошо).
Можно будет, наверное, и вторую книгу заказать.
27.05.2008 09:47:28, Potap
Танжер
а к раунд-ап не бывает аудио кассет? 24.05.2008 19:13:29, Танжер
ABDDavidoff
я не видела в продаже. наверно, потому что он на грамматику, а не на говорение направлен. на страницах нет нарисованных кассет и дисков(они всегда нарисованы, там где сопровождают программу), значит и программа вряд ли их предусматривает.
Райнд-ап всегда сопровождающий, а не основной учебник. Как раз основной подбирают с дисками, чтобы правильно речь оставить.

Я массу учебников накупила, чтобы под ребенка подобрать. Теперь всем довольна. Еще год-другой буду расслаблена:)
25.05.2008 12:37:07, ABDDavidoff
Танжер
у нас основной в школе верещагина, я хочу летом с данькой грамматику поразбирать по стартеру раунд-апа, потому что во втором классе будет 1 раунд-апю а произношением я не рискну с ним заниматься даже с дисками 25.05.2008 17:12:57, Танжер
Я, правда, с Каховки, но тоже хочу заказать на следующий год английские учебники и кассеты. Можно ссылку на сайт? Готова скооперироваться.

24.05.2008 17:24:29, LV
ABDDavidoff
сайт по ссылке. но у них намного больше, чем вывешено.
я попросила, чтобы мне вечером позвонил методист, и обнаружилось много нового :)

с другой стороны я не знаю как мы с вами кооперироваться будем, я на Каховке вообще не бываю :)

наверно, стоит им позвонить и расспросить методиста о ваших учебниках, а потом посмотреть как мы можем встретится.

(мне кассету осталось и книжку купить, вот и жалко 150 руб переплачивать :))
24.05.2008 18:17:21, ABDDavidoff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!