Раздел: Врачи, поликлиники, болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ветрянка

девочки,подскажите. в школе объявлен карантин по причине ветрянки. я своему ребенку оплатила дорогущую путевку в дорогущий лагерь. смена начинается 12 июня. деньги не возвращаются(( сын ветрянкой болел, но для лагеря необходима справка от школьной месестры, где говорится о контактах с инфекционными больными. и что получится в итоге?
22.05.2008 22:45:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галя+Настя
Мою в санаторий взяли сразу после ветрянки, переболели ветрянкой, нас выписали в садик и тут же путевку в санаторий дали, в справке написали чистую правду.

23.05.2008 23:28:18, Галя+Настя
Мусулунга
Я только что брала справку о контактах в стационар. Так мне так и написали, что в таком-то классе карантин по ветрянке и тут же в справке указали, что мой ребенок ветрянкой переболел в январе 2007 года. В приемном отделении (а там, мне кажется, требования посерьезнее, чем в лагере) такая справка всех устроила.


23.05.2008 17:33:34, Мусулунга
Мою даже в больницу приняли в такой ситуации, мы взяли от врача справку, что ребенок болел ветрянкой тогда-то. 23.05.2008 12:38:15, ////
в справке для лагеря указываются прививки и перенесенные заболевания, проверьте, чтобы у вас была указана ветряная оспа и в каком году, и вам не смогут отказать даже с контактом 23.05.2008 11:24:20, Календула
А взять такую справку у участкового педиатора нельзя? 23.05.2008 10:10:01, starka
Вроде бы карантин 21 день, так что вы успеваете. Считайте по пальцам. Мы в прошлом году тоже так деньки считали, но болели сами. Успели! 23.05.2008 00:58:51, hanhi
раз он болел, то не опасен:) 22.05.2008 23:27:47, Кетчуп
ПОпробуйте договориться с м\с. 22.05.2008 22:58:29, *******
сейчас ищу в интернете - то есть мой сын в любом случае будет являться вирусоносителем, даже если сам переболел ветрянкой несколько лет назад? 22.05.2008 23:01:14, спрошу
Красно Солнышко
Именно потому и не будет, что сам уже переболел, а ветрянкой второй раз не болеют. 24.05.2008 12:00:31, Красно Солнышко
Крапива
нет, не будет. 23.05.2008 12:35:44, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!