Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Во что играют девочки в 8 лет?

Меня озадачили подарком для восмилетки девочки? Во что дамы в этом возрасте играют? Мож кто какие-нибудь игры настольные хорошие посоветует? Ходилки-бродилки есть, мастерилки все сделаны, беби борн и анабель пылятся в ящиках, братс столько, что уже не сосчитать, PSP запретили покупать ? Люди посоветуйте плиз...
16.05.2008 21:52:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Украшения,шкатулочки,дневники с замочками.-Это наши увлечения и еще фотик был запрошен у Деда Мороза. 17.05.2008 23:46:24, Дождик
Дааа, моя почти до 13 лет признавала исключительно кукол (боюсь и сейчас тайком поигрывает). Но - это ископаемое. 16.05.2008 23:56:45, hanhi
Musenka
Ладно вам ребенка обзывать! Я вообще до 19 лет играла. Даже страшно представить, кто тогда я... :) 17.05.2008 00:04:48, Musenka
Ну сама-то я и сейчас не прочь, оттого и дочка такая. 18.05.2008 14:03:39, hanhi
Отличная вещь для спортивной девочки. 16.05.2008 23:17:09, СкорпиониХа
Tanita Tararam
а не знаете по чем они в Москве продаются и удобно ли в них ходить? именно ходить, а не ездить. 17.05.2008 13:44:00, Tanita Tararam
В Москве я покупала взрослые, детских не нашла, их заказывали из Питера, доставка была около 2 недель. Цены в Москве посмотрите по ссылке, я год назад покупала около 2500руб. Ходить надо привыкать, подошва не гнётся, они закрытые и теплые, но я в результате привыкла и использую как обычные кроссовки, других у меня нет. Просто беру с собой ключ и ролики, если хотим с ребёнком покататься. Только если хотите много ходить, то модель надо выбирать с заглушкой, чтобы мусор в отверстие не попадал. 17.05.2008 14:08:22, СкорпиониХа
Musenka
Мои так их просят, так просят... Но я тут неоднократно читала отзывы о них как об очень травмоопасной вещи :( 16.05.2008 23:32:25, Musenka
Irkin
а мы так и не научились на них кататься :) 16.05.2008 23:24:22, Irkin
LightBug©
в нервы родителей 16.05.2008 23:04:54, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!